Барабасиха• 29 марта 2023
очки от косоглазия
что за очки они такие выписывают, что в очках глаз стает на место
или я это придумала? где это найти?
СкумбріяП8• 29 марта 2023
Специальная оптика также может оказывать терапевтический эффект, однако вылечить косоглазие с помощью очков нельзя. Для коррекции дефекта посредством очков используются специальные линзы.
НаБалКоніХодять• 29 марта 2023
Когда хочешь что то рассмотреть и напрягаешь глаз, он начинает косить. В правильно подобранных очках, глазам не нужно напрягаться, поэтому они не косят.
Но есть разные причины косоглазия. В некоторых очки не помагают.
Барабасиха
• 29 марта 2023
Ответ дляЖертва интернета
Моя дочка майже 6 років ходить в таких.
а коли знімає, то очі починають косити? чи все пройшло? і чи бувають такі контактні лінзи ?
Жертва интернета• 29 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Без них гуляє одне око.