Черпак_для_фантазий• 29 марта 2023

Как лучше? Фото.

Вот по совету как здесь пишут, пиджак ( индпошив), белая рубашка, джинсы, лоферы. Фоткал ребенок) как лучше?
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Ви чоловік чи жінка?

Стильна штучка• 29 марта 2023
Конечно же вариант 3!!!!
Пусин Кукин• 29 марта 2023
Оу, тепер у вас стиль Елен Дедженеріс)))))
І вибачте, це не комплімент.
Ще й пузік дуже видається
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Фігура і мене не дуже (((
Я вас умовляю. Ми всі не ідеальні, хіба що Parele з гарною фігурою але ж якось знаходимо те, що нам пасує
СамавиховуюКота• 29 марта 2023
Якийсь кошмар
неДоЖиру• 29 марта 2023
последнее, джинсы ж не ваши совсем
автор Черпак_для_фантазий • 29 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Для живота купите утягивающее белье, оно творит чудеса
У меня было, на ребра давит дышать тяжело а в итоге минус 2-3 см при моих почти 78-80 не спасает.
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Вы та дама, которая была здесь обсуждаема, а потом после чего то пропала?
???? А Вы та дама, которая здесь на карандаш всех записывает?
Ответ дляМайор Медуза
В мене теж зріст 157 і не дуже струнка талія. Але в Вовк жакет розмір S. Якби був бюст більший, то може й М підійшов. Треба йти і міряти все що бачите. Скільки вам коштував ваш піджак?
Вартість матеріалів. Мама в мене кроїть і шиє . Я просто не вмію моделі підбирати.

Ответ дляСнегопадка
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
На мне 54й размер с уменьшенными плечами.
Натуральный кашемировый из гуманитарки)) Цена 200грн за ’плечи’ у швеи.
Мой рост 172
Я со своим 158 утону.
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Неоднократно и я писала, и девочки
Блоггер Поли Рыжова, правда она русская
Девочка с формами. Но учит как их скрыть
И даже талию подчеркивает

Джинсы и жакет не нравятся
Вона ще є в Інстаграм? Я від неї відписалась ще на початку війни. Хоча вона дійсно позитивна людина
Цветочница• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Просто пол на котором раскладывались вещи и фоткались показался похож. Было куча фоток гардероба на полу.
Пи Пи Пилюля• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
Мой рост 172
у вас теж не ідеал
Смешнюча• 29 марта 2023
1. Замените рубашку на белую плотную футболку, заправьте внутрь
2. Поменяйте пиджак, тот что на вас неактуального кроя, слишком приталенный и странные лацканы.
3. Чёрные джинсы лучше синих в данном случае. Добавьте ремень.
И будет отлично 👍
Кишмишная Мая• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чего?
піджак діловий, а не під джинси, носіть його з юбкою або брюками діловими

і без обід, но з вашим животом рубашку в джинси заправляти не треба
Твоя подружайка• 29 марта 2023
ух ты ж блин
Кишмишная Мая• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня живот проблемная зона фигуры. Заправляю акцент на него, поэтому на выпуск думала так лучше
канєшно краще навипуск
a.ostroverh• 29 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Есть
Большую часть в Бразилии

Я некоторых оставила посмотреть как у них меняется.... Работа...
У дизайнера интерьеров резко началось про просветление и ТД)))
И красочки уже не английские, а хорошая альтернатива местная, даже оттенки одинаковые...
Ну-ну
Я не Тролль• 29 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вот, Автор, смотрите джинсы такого плана и пиджак оверсайз. Под низ футболку или тонкий лонгслив
Це виглядає не краще, як в автора) Може просто речі більш актуальні, але все разом теж не дуже

Bang• 29 марта 2023
Морковна• 29 марта 2023
Как мужик
Все не красивое и отвратительно сидит
🤷🏼‍♀️
Несемо світло разом• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
Мой рост 172
С вашей фигурой любой пиджак будет ок)
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
Мой рост 172
Якось дешево кравчиня взяла. Мені вкоротити рукав на жакеті коштувало 300 грн. Жакет на підкладці. Вчора забирала пальто з підшиву - рукав вкоротили та трохи звузили вище ліктя та прибрали по 1 см з обох боків по всій довжині + 340 грн. Таким чином пальто вийшло не 1999, а 2640 грн. Це Дніпро. Ну а що робити як я маленького зросту, а самий маленький розмір в цій моделі був S 🤷‍♀️
Унция яда• 29 марта 2023
1. Все джинсы нужно короче, они не должны закрывать щиколотки полностью.
2. Под синие джинсы: акцентную хб футболку или лонгслив заправленные и не в облипку + кроссовки и вместо пиджака что нить другое.
3. Под черные джинсы: убрать блузку, вместо нее футболка поярче.
4. Пиджак очень куцый, может с платьями его или юбкой?
5. К синим джинсам если хотите носить с этими лоферами и пиджаком добавьте черный ремень.
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я со своим 158 утону.
В М-ке??
Они разных ростовок бывают. Как раз в секонде в мужских пиджаках есть выбор. Ну или по массмаркету походите, может подберёте фасон, только ткань хорошую плотную найдите, а мама пошьет. Только, наверное, с хорошей тканью, гораздо дороже будет, чем в массмаркете
Из Кукуева я• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мама на меня кроила по моему описанию чего хочу
Не умею на себя выбирать и объяснить чего надо
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Каблуки носить не могу. Тем более узкая стопа обувь купить огромная проблема. Такие брюки ,делают из меня колобок.
В мене теж вузька нога, розумію що важко зі взуттям. Я лофери напевно разів 100 приміряла та нічого не підійшло. Плюнула на це та купила білі шкіряні кеди
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЦветочница
Не, этот пол здесь впервые выставлен))))
Квартира даже не моя.
Ms. Iphone• 29 марта 2023
Брюки светлые, аксессуары и обувь коричневые. Темно-синий+ чёрный = плохо.

Ещё откажитесь от блуз с таким воротником, пробуйте блузы с v-вырезом.
Тра Ля Ля• 29 марта 2023
Можно поинтересоваться, а какой у вас рост? Я сегодня кучу джинсов перемеряла, все короткие, таки купила до косточки не достают...