Черпак_для_фантазий• 29 марта 2023
Как лучше? Фото.
Вот по совету как здесь пишут, пиджак ( индпошив), белая рубашка, джинсы, лоферы. Фоткал ребенок) как лучше?
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хай вам хтось підбере,допоможе,бо в вас не виходить.
Хто?
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все новые. Пиджак индпошив покупной не найти. . Туфли лоферы, узкая стопа со всех вылетаю единственные которые подошли. Джинсы Колинс мом. Рубашка обычная.
Извините, но такой пиджак не стоит и начинать искать))
И джинсы - Вы их с закрытыми глазами покупали? Ну плохо же сидят.
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Як це не знайти піджак?! Всюди є. Я собі нещодавно купила у ВОВК. так в мене зріст малий, ото проблема. Але цього разу тільки довжину рукава кравчиня прибрала
Папобус• 29 марта 2023
А если рукава на жакете подвернуть? Яркую однотонную футболку, вместо рубашки
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Узкие плечи спина 4р груди толстая талия. Рост 158. Если в спине и плечах село, значит на груди и талии не сходится.
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2023
Сдайте джинсы, померяйте вайкики или ресервд, они хорошо садятся в районе живота, у них и посадка хорошая, и ткань. Может и рубашку заправите нормально.
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ага. Все новые.
Ну тоді напевно у вас смак не дуже, треба попросити когось щоб допомагали вам під час шопінгу.
Як обмежений бюджет, то джинси треба брати класичні або той фасон який вам найкраще пасує не дивлячись на моду.
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Оверсайз вообще не мое... Рост и узкая спина. Ничего оверсайз не подходит.
Идете в мужской секонд, находите плотный качественный шерстяной итальянский пиджак свободный, несёте в химчистку, а потом к швее чуть уменьшить плечи. Только перед этим в принтерест зайдите)
Ваш пиджак с фасоном подгулял, уже лет как 50)
Из Кукуева я• 29 марта 2023
Сдайте контакты портного, чтобы не нарваться на такого ’ мастера’. Как можно было такое пошить да ещё и с рукавами такой длины?
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мама на меня кроила по моему описанию чего хочу
Не умею на себя выбирать и объяснить чего надо
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хто?
Подруга або колега яка стильно вдягнена. Або можна придбати послугу підбора гардероба. Але це не дешеве задоволення
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Фігура і мене не дуже (((
1. Повернуть штанины на ширину шва буквально. Добавить аксессуары.
2. Так плохо, талия нужна.
3. Брюки эти вы сильно любите?
Лучше всего было бы сделать А- силуэт, т.е. любые расклешенные от бедра брюки/джинсы/кюлоты. Модели wide leg, strait - что на вас лучше сядет. Пропорция как на фото примерно, очень хорошо будет брюки прямо в пол и небольшой каблук.
2. Так плохо, талия нужна.
3. Брюки эти вы сильно любите?
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ось мені Вайкікі зовсім не сідають, Колінз 50/50, а Резервд добре. Але як не крути, Левіс краще за всі.
a.ostroverh• 29 марта 2023
Неоднократно и я писала, и девочки
Блоггер Поли Рыжова, правда она русская
Девочка с формами. Но учит как их скрыть
И даже талию подчеркивает
Джинсы и жакет не нравятся
Блоггер Поли Рыжова, правда она русская
И даже талию подчеркивает
Джинсы и жакет не нравятся
Зубожиння• 29 марта 2023
Здесь-то пишут... Но,есть же и картинки в нэте. Да,пиджак,джинсы,лоферы,рубашка... Но,оно же все не трендовое,не сочетаемое. Пиджак,простите, вообще мрак,хоть и ’индпошив’...
ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляМайор Медуза
Я рада за вас)))
У автора проблема в зоне живота, у вас тоже?
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляeuhunter
2. Так плохо, талия нужна.
3. Брюки эти вы сильно любите?
2. Так плохо, талия нужна.
3. Брюки эти вы сильно любите?
Каблуки носить не могу. Тем более узкая стопа обувь купить огромная проблема. Такие брюки ,делают из меня колобок.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас пиджак, как у Людмилы Прокофьевны.
Джинсы действительно сидят просто ужасно.
Рубашка в груди расходится.
Вот редкий случай, когда прям всё плохо!...
Рубашка в груди расходится.
Трактор Віка• 29 марта 2023
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2023
Ответ дляТрактор Віка
Вот, Автор, смотрите джинсы такого плана и пиджак оверсайз. Под низ футболку или тонкий лонгслив
Ужас. Оверсайз мне не идет
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В мене теж зріст 157 і не дуже струнка талія. Але в Вовк жакет розмір S. Якби був бюст більший, то може й М підійшов. Треба йти і міряти все що бачите. Скільки вам коштував ваш піджак?
Снегопадка• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
На мне 54й размер с уменьшенными плечами.
Натуральный кашемировый из гуманитарки)) Цена 200грн за ’плечи’ у швеи.
Мой рост 172
Трактор Віка• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужас. Оверсайз мне не идет
Мой пример это ужас?🤔 ну ок, тогда носите что купили
Майор Медуза• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
О, я така сама. Не вмію розказати кравчиня що саме хочу. Тому йду по магазинах та міряю поки ре знайду свого
П. С. Ви хіба не бачили, що такий фасон піджаків зараз не в моді?
Цветочница• 29 марта 2023
Ответ дляСнегопадка
Мужской М-ку или L (50й) смотрите.
Мой рост 172
Вы та дама, которая была здесь обсуждаема, а потом после чего то пропала?