Чесно брешу• 29 марта 2023
Как у вас с доходом за последний год?
Девушки добрый вечер.
Анонимно многие могут поделиться.
Как у вас с доходами за последний год?
Используете ли деньги с заначки?
Я да последний год просела. Немного переживаю за финансовую подушку, подумываю про инвестиции.
Анонимно многие могут поделиться.
Как у вас с доходами за последний год?
Используете ли деньги с заначки?
Мальчун-задирун• 29 марта 2023
в разы меньше стало. в заначку пока не лезла, муж страхует, но это дно по моим заработкам.
Замріяна• 29 марта 2023
Меня повысили, зп выросла. А муж потерял работу, перебивался эпизодическими заработками, пока не нашел новую. Заначку не тратили.
Баррикадница• 29 марта 2023
Я просидела год дома, но деньги подсобирала. Заначка есть. А в январе устроилась на неплохую работу случайно и по знакомству, я не искала, мне позвонили и предложили, я согласилась, сейчас все отлично
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2023
Нема заначки,дітей вчу.Ну пару тис грн,від авансу до зарплати,трошки залишається.
Мальчун-задирун• 29 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
отлично это сколько?
Меломанка Маланка• 29 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
А де ви рік дома гроші підсобирали?
Залізний занавіс• 29 марта 2023
От зп до зп. Занаачку не трогаю.то святое. Там отложеные деньги на учебу
Баррикадница• 29 марта 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А де ви рік дома гроші підсобирали?
У меня БМ в ВСУ, хорошие алименты
Баррикадница• 29 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Наверное вебкам на удалёнке.....
Странный вывод, я не работала от слова ’совсем’ )
Баррикадница• 29 марта 2023
Ответ дляАнет2000
А вебкам это не совсем и работа....это так....общение
Та не, ну его такое общение )