Я не Тролль• 06 февраля 2014

Как считать?

Девченки, вот интересно. Сделала я заказ когда курс был 8.45. В тот же день посредник выкупил. Сегодня пришло время оплачивать посреднику - по какому курсу мне считать? ПыСы: уважаемый посредник, если Вы читаете мою тему - не обижайтесь пожалуйста :-)))
Результат:
вже голосів: 58
30 (51.72%) 8.45 грн
28 (48.28%) 8.95 грн
175см55кг19лет (она)• 06 февраля 2014
думаю по курсу на день выкупа товара, а если нет то посредник должен был уточнить

Мишка-шалунишка• 06 февраля 2014
посчитают скорей по 8.95
Без комплексов• 06 февраля 2014
По тому курсу, что выкупали.
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
посчитают скорей по 8.95
почему?
Любительница• 06 февраля 2014
Если посредник заплатил свои деньги,допустим 100 дол.,то почему сейчас он должен с Вас получить меньше?Посредник должен купить за Ваши гривны столько же валюты,сколько он потратил,оплачивая Ваш заказ!
nikoanny• 06 февраля 2014
заплатите ей в долларах так намного проще и ей и вам
Tutta Italia• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбительница
Это если карта в валюте, а если гривневая, то по курсу в день покупки. Сколько снял магазин, столько и положить.
автор Я не Тролль • 06 февраля 2014
ну посредник дал две карты для оплаты.
заплатить в долларах не могу, т.к. есть у меня только гривны.
Любительница• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ну посредник дал две карты для оплаты.
Вы можете и с гривенной карты платить на валютную карту посредника.
Я так всегда рассчитываюсь со своим посредником,перевожу ей на валютный счёт со своей социальной карты в Привате.

Любительница• 06 февраля 2014
Ответ дляTutta Italia
В таком случае посредник по-любому теряет свои деньги.
Хотя это вина посредника,т.к. не работает по предоплате.
Капитошечка• 06 февраля 2014
Этот вопрос уточните у посредника. я счет выставляю по курсу на момент фактического выкупа...
автор Я не Тролль • 06 февраля 2014
Ответ дляrefflex
я посреднику уже оплатила. она мне сказала оплачивать по 8.95 грн.
Ковбой Хагис• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а почему посредник должен купить товар за 100 дол. а получить меньше, уйти в минуса?
shopoholikgirl• 06 февраля 2014
а мне вот выкупили вообще по 8,3 а придет товар подсчитают по 9,4
автор Я не Тролль • 06 февраля 2014
какие 100 долларов? какие минуса? вы мне вопросы странные задаете.

а вот если бы сложились так звезды и доллар упал бы до 4 гривен, по какому курсу мне считали бы?
ТАЗератти• 06 февраля 2014
Я считаю что надо отдавать по текущему курсу, 100 долларов что по 5 грн., что по 15 грн, будут 100 долларов. Хоть мы, как покупатели, и теряем, но в чем вина посредника?
Обнемашечка• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль

Если у вас заказ был в долларах, то и расчитываться вы должны в долларах, или в вашем случае по курсу на сегодняшний день. Вот к примеру у вас месяц назад одолжили 100 у.е. (830грн) сейчас 100 у.е. (895грн) и по вашей логике вам можно вернуть 830 грн и вы ничего не скажете против.
Oksana1• 06 февраля 2014
Ответ дляТАЗератти
Полностью поддерживаю. Посредник должен получить гривну по текущему курсу доллара.
Аноним_615• 07 февраля 2014
А вот мне интересно, с весом как быть? По какому курсу олачивать?

Магиня• 07 февраля 2014
по курсу на момент оплаты
ГЛЮкоза• 07 февраля 2014
а кто из посредников, интересно мне, возвращает тоже с привязкой к курсу , если позиция не приезхала, к примеру?
я таких еще не встречала, все возвращают в гривнах сколько оплачивали (хотя покупалось за доллары) и плевать им что теперь это уже не 100 дол а 95 и я не могу за эти деньги перезаказать ту же позицию