ГендиреХтор• 06 февраля 2014
Оце так продавці, хочу купити лосіни, а вони мовчать
Запитала трьох продавців за лосіни, всі регулярно заходять і мовчать!! А потім жаліються - немає продажів((
Инфотуфелька• 06 февраля 2014
Так купите на базаре. я вот тут купила, типа теплые, а пришли как капроновые колготки. сегодня мимо метро пробегала и купила теплые с начесом дешевле чем первые на 15 гривен.
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
напевно так і зроблю)
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ длябузок
бывают и такие. сама как то хоиела купить колготки детские . написала 3 продавцам и все молчат по сей день.
і в мене такі були теж з дитячими колготками))
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Вот негодяи
От нас что хотите? Чтоб мы их поругали?
ага! хочу купити і ніяк((
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А какие лосинки Вам нужны- у меня есть
жіночі, теплі правда розмір маленький
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
а какие вам нужны лосины??на кого???
пост 16
Korchak_Julija• 06 февраля 2014
Так зайдите на сайт производителя и купите. Там же есть не только опт а и розница. Чтоб не сочли за рекламу. Сразу скажу - отношение к нему не имею, а сама купила .
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляMaryland
Да уж. иногда заходишь на КС (особенно после выходных без интернета) а там стописят вопросов, с разницей в 2-3 минуты.
и кровная обида в последнем вопросе.
вже півдня чекаю відповідей 0
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
так ко мне заходите,я только и жду,чтоб ответить кому-то
вже йду)
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляkonfetka89
Автор,заходите,у меня и размеры все есть.
40 немає
Левый Локоть• 06 февраля 2014
Покупала теплые лосины у продавца Yanka_GUESS - так они за их 160 гривен и на 60 не тянут - сшиты из дешевого материала, где-то чуть ли не дома , сверху тупо резинка пристрочена широкая, три шва - и готово, на резинку пришпандерили готовый кусок синтетики с надписью из камешков за три рубля - а как почитать в объявлении - так продавец цены своим лосинам не сложит :/
Автор, сходите на рынок - вчера видела отличные трикотажные лосины с двойным поясом, швы обработаны распошивальной машиной, плоские, карманчики-отделочка разная и со скидкой в 50% - по 65-70 гривен. А тут только разочаруетесь и за доставку еще 20 заплатите Новой Поштой, т.к. продавец видите ли Укрпошту ненавидит.
Очень-очень• 06 февраля 2014
и я жду ответа с позавчерашнего дня,хочу купить-молчат,хотя на сайт заходят
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
дякую за пораду)
Котенок аки рысь• 06 февраля 2014
Продавці теж люди, вони ж не цілодобово на сайті сидять :) Окрім того, якщо було багато питань від різних покупців, то вони Ваше повідомлення могли просто не побачити. Якщо дуже сильно треба - напишіть їм в ЛС свої питання, думаю, вони це переживуть, а Ви скоріше почуєте відповідь на Ваші питання :)
ГендиреХтор
• 06 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
заходять і то регулярно, а відповіді не дають((