Бжоли-бандерівці• 30 марта 2023

Волнистые ногти !!!

Как то сама себе снимала гель лак и видимо что-то так повредила что мои ногти теперь растут волнисто , с жудкими бугорками в полосочку будто поцарапаные к тому же. Что делать ??😭
YaЯна• 30 марта 2023
Депіляція і манікюр - це не для вас, ідіть до майстрів
ВаршавскаяЮ• 30 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Вам выше правильно нпписали. Вам к подологу.
Сиренькая• 30 марта 2023
Грамотность у вас тоже жуДкая.
ВаршавскаяЮ• 30 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Грамотность у вас тоже жуДкая.
🤣🤣🤣
Кнопус• 30 марта 2023
это глисты
Ищу Аленя• 30 марта 2023
У вас в организме гормональные изменения.
Визуально это отражается на ногтях в том числе.
А вы связывание это с маникюром,гелями и т.д.
автор Бжоли-бандерівці • 30 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Все было хорошо с ногтями пока не повредила , поэтому и связываю ..
Moco• 30 марта 2023
Ах эти волны 🌊
Ищу Аленя• 30 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если кирпич падал на ногти, то отрастает, через некоторое время будет ровно расти.
Все буде• 30 марта 2023
Бугры от нехватки железа могут быть
Ліплю вареники• 30 марта 2023
Автор ви ж розумієте що самі зірвали гель і тому пошкодили нігті?!
Нажаль вирівнювання нігтів то означає спиляти поверхню нігтя. Але не рекомендують так робити бо зверху треба гулем прикрити нігті щоб далі росли нормально.
Тобто замкнуте коло
Идууу--уууу блин• 30 марта 2023
Я купила себе укреплялку для ногтей. Так и називается после гель-лака. Пью кальций и витамин д
Щастя-здоровля• 30 марта 2023
Ждать пока отрастут, можно чем то мазать питательным
Доктор Варвар• 30 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Повреждённые ногти отрастают и все становится ок. Если ногти волнистые постоянно, то гель ни при чем. Читайте советы выше.
Пацан к успеху шел• 30 марта 2023
Гугл в помощь.