kuskus• 30 марта 2023

Слідкуєте за виселенням Паши Мерседеса із браттями?

автор kuskus • 30 марта 2023
Ответ дляwinter2011
ну і зеленський був лояльний до цього часу до УПЦМП
Так і ми всі були лояльні до москви до 2014
begovelik• 30 марта 2023
може, в лаврі після цього зроблять головну синагогу міста )
Like-995b• 30 марта 2023
Этот филиал КГБ давно надо разогнать
автор kuskus • 30 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Ну він же не дурний, собі смертний вирок підписати
Milka8181• 30 марта 2023
Ответ дляbegovelik
В Лавре будут молиться за Украину, за мир, за украинцев. А не за здравие кирилла и николая 2
begovelik• 30 марта 2023
Ответ дляkuskus
десь на нижній лаврі, біля дальніх печер )
Milka8181• 30 марта 2023
Ответ дляLike-995b
Этот филиал КГБ давно надо разогнать
💯
begovelik• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
так будут, кто спорит? а параллельно влепят где-то синагогу.
HelloKitty18• 30 марта 2023
Ответ дляMari4ka 25
А чего жаль?
Ну вони ходять такі як у воду опущені, їх виганяють як би, тільки і-за цього.
Milka8181• 30 марта 2023
Ответ дляbegovelik
В Киеве уже есть синагога, они ни на что не претендуют.
Гл@ша• 30 марта 2023
Ответ дляkuskus
Паша записав промову до Зеленського із погрозами Божого покарання, -йде в хід «важка артилерія», прихожани блокують доступ членів комісії
Паша напевне забувся що там, на небі, все фільтрують. Й Боже покарання може зачепити його самого.
Бася-Мася• 30 марта 2023
Лавра - это офис ФСБ. Подлежит зачистке.
катерина12009• 30 марта 2023
Ответ дляsilma
Не представляю, как их выпрут оттуда. Мерседес уже сказал, что выселяться не будет, а Данилов сказал, что за ноги их не будут выносить.
От розумію що політика, але як хочеться щоб саме за ноги. Така злість
begovelik• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
ну кто ж вам таки скажет, на что они претендуют? а претендуют они таки на очень многое.
Nature is a miracle• 30 марта 2023
Особо не слежу. Приносит в ленте. Относительно самой ситуации считаю, что давно нужно было разогнать этот филиал ФСБ.
Попы МП призывают убивать украинцев. О чем ещё можно говорить. Нах.
Milka8181• 30 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Ну разве что в ваших фантазиях
begovelik• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Ну разве что в ваших фантазиях
пусть так и будет
Star39• 30 марта 2023
Так там же договор бессрочной аренды. Они уже в суд подали о его досрочном прекращении. Первое заседание 26 апреля кажется. А пока суд да дело, ничего не будет. Это надолго
Амарилис• 30 марта 2023
Ответ дляГитаристка
в одному він правий, за зе дійсно голосували ті хто був за яника і проти пороха. І тепер їм капець як обідно.
Donnafugata• 30 марта 2023
Гнать цих раскольніків за Урал
Olga Zelenyak• 30 марта 2023
Жирный поп, который о посте, наверное, только мечтает, который ведет образ жизни никак не соответствующий своему сану, решил поугрожать божьей карой.
Valia007• 30 марта 2023
Сподобалась карикатура
Donnafugata• 30 марта 2023
Ответ дляValia007
Сподобалась карикатура

Ще така є влучна
unser• 30 марта 2023
Ответ дляsilma
Никак, они не уйдут
Мдаа• 30 марта 2023
Жаль что СБУ не зайдут туда и не выведут силком под рученьки
silma• 30 марта 2023
Ответ дляLadyDShoes
Захотят- выселят, это все отмазки
Группу захвата
А то как тредприятия захватывать так умеют в тут Попов выгнать не могут))) смешно)))
Так русня на весь мир начнет демонстрировать как верующих бьют. А с предприятиями да, оно попроще выходит.
silma• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
И не одна
Гл@ша• 30 марта 2023
Ответ дляsilma
Та весь адекватний світ уже в курсі які віруючі там проживають . Цікаво вони хоч одну заповідь Божу не порушили..
silma• 30 марта 2023
Ответ дляunser
Никак, они не уйдут
Надеюсь, уйдут сами, чтоб не пришлось силой выгонять. Им в Лавре место.
rybka21• 30 марта 2023
Оце типу божа людина сказала

’Господин президент! Говорю вам и вашей своре, что наши слезы не упадут на землю, они упадут вам на голову. Вы думаете, что, войдя во власть на наших спинах, вы можете так поступать? Господь не простит ни вам, ни вашей семье!

Потому что сегодня 220 человек братии выброшены вами на улицу. Потому что вы не смогли принять митрополита Киевского Онуфрия с Синодом. Вы не смогли остановить одержимого бешенством, злобой и ненавистью министра культуры – значит, он творит все с вашего разрешения. Горе вам. Бойтесь!’