Секс-Бомба• 30 марта 2023
Чи можна збільшити зріст у 17 років?
Племіннику 17 років. хлопець вчиться гарно. але зріст малий. чи можна якось виправити ситуацію?
Угги в горошек• 30 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Какой рост и возраст?
На днях исполнится 13 лет. Только что перемеряла , вышло152см. Вес где-то 41кг.
Младшая 7,2: рост 117.5-118см и худая((. Что Вы скажете? Рост мужа 182, мой 152...
Ответ дляУгги в горошек
У старшей менструация уже есть?
Прибавки после начала менструации резко уменьшаются, но их можно держать на более высоком уровне - стимулировать выработку гормона роста + создать условия для большей концентрации ИФР-1.
Секс-Бомба
• 30 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Уже очень сложно.
Ведь отставание по росту появилось не в 17 лет. Этой темой вообще занимались?
К эндокринологу в первую очередь, он назначит обследования, чтобы понять, вызвана низкорослость нехваткой гормона роста или родители невысокие, поэтому и мальчик такой.
Гормон роста очень дорогой , а котить его надо долго. И лучший результат до пубертатного периода.
бабушка возила його років 5 тому в Охматдит. то говорили. що генетика така. зараз він приїхав вчитися в Київ і я хочу йому допомогти але не знаю як
Угги в горошек• 30 марта 2023
Ответ дляsky-labs
У старшей менструация уже есть?
Спасибо за ответ. Да, уже полгода, как началась. Есть ещё надежда, что вырастет до 160? А как можно стимулировать гормон роста и какие условия нужно создать.
Замороженная селедка• 30 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Дорого, конечно. Я так понимаю, Вы из Киева? Может в Охмадет обратиться?
А у вас с мужем какой рост?
у меня 163, у мужа 170.
я пойду в частную клинику и готова оплатить, только система какая то странная.