Мальчун-задирун• 30 марта 2023

Как собрать себя и начать новую жизнь?

Развожусь. Поймала мужа на лжи.
43 года. Проблемы со здоровьем. Детям 19 и 13 лет в этом году исполнится. Город на линии фронта. Дома было бы легче, но вернуться некуда. Сейчас в Польше, но не хочу тут оставаться. Планирую уехать на ЗУ, там родители сейчас временно живут.
Может ли жизнь быть в 43 года после развода? С чего мне начать? Я 20 лет была замужем
автор Мальчун-задирун • 30 марта 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Моему в июле будет 19. Ваш уже работает? И снимает жилье?

Намазюкана нішою• 30 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Моя живет в своей квартире. Не работает, учиться
20 будет осенью
Малая еще та• 30 марта 2023
Автор, вы та женщина, что в Польше и муж отдельно живет, так как работает в другом городе? Если да, то вам же все писпли, что он впс обманывает и есть другая. Вам тут даже гадали на таро и тоже самое карты показали. Если не вы, то извиняюсь)))
Просто по его поведению понятно, что другая у него .
Безпорадна Кроко• 30 марта 2023
Я всегда думаю, где моя мама находит силы. Ей 72 года. Дети взрослые, давно далеко. Папа умер 4 года назад.
И ничего, не раскисает, оптимизм не теряет. Живет, ходит, встречается с подругами.
Сегодня плащ на весну купила.
А вам 43 и вы не знаете, как жить :(
автор Мальчун-задирун • 30 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сегодня плащ на весну купила.
А вам 43 и вы не знаете, как жить :(
У нее взрослые дети. А у меня пока не настолько. И я за них несу ответственность. Была бы я одна, то было бы проще
Безпорадна Кроко• 30 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, неправа! И любой бездетный вам это скажет.
Я думаю дело в том, что моя мама осознаёт, что жизнь это не конечная точка, путешествие долинной в жизнь!
Вам 43 и кажется , что вы в тупике. Но каждый день это движение к чему-то. Не лишайте себя этого движения, и на вашем пути обязательно встретиться что- то новое и хорошее.
Ваше здоровье не очень, но все поправимо . И об этом вам скажет любой , кто имеет неизлечимую болезнь.
Отвлекитесь от негативно и позвольте увидеть то хорошее, что у вас есть.
Не думайте, какой будет жизнь вас или ваших детей через год. Живите только здесь и сейчас. Радуйте себя и умейте с благодарностью принимать хорошее, что дала вам жизнь.
автор Мальчун-задирун • 31 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо. Я попробую