Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Нужна была вот прямо на сейчас тонкая шапочка.
Нигде не нашли.
Увидела за 100 грн синюю со стразами.
Она не подходит ни под что.
Но когда на улице плюсы, не пойдешь же в шерстяной?
Купила, что нашла
Якщо Ви приймаєте рішення тільки в ситуаціях ’прямо на сейчас’, то так завжди і буде. Включайте хоч трохи далеке планування. Тільки не пишіть знову за недавно куплені штани, з яких зненацька за місяць виросли.
Фея_3уровень• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не пишу, что дети голые и босые, а голодные и тем более.
Вещи простые. Дешёвые. С чужого плеча. Это не красиво. Но носить же можно.
Покажите фото детей с вещах на улице с вашего архива интересно глянуть со стороны что не так.Лица замажте
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы хотите сказать, что у вас глупые дети? Так может, не мучить их физикой и математикой, а нормально одевать, меньше пахать на работе, чтоб было время с ними общаться. А потом пусть освоят нормальную профессию - повар, парикмахер и т.п. Спецы в подобных сферах, те, кто любит свою работу - зарабатывают отлично и намного более успешны в итоге, чем вынужденные заучки.
Какая физика 5 и 2 класс. Не смешите
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Они и не исчезали никуда
Ви з ними зразу народилися, чи що?
На що витрачали гроші так, що влізли в борги?
Відсотки капають?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какая физика 5 и 2 класс. Не смешите
Упс, 5 и 2 класс? )))) И 164 размер мал?
прикольно ))
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Нигде не нашли.
Увидела за 100 грн синюю со стразами.
Она не подходит ни под что.
Купила, что нашла
дочери?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какая физика 5 и 2 класс. Не смешите
Кстати, в Интеллекте физика с 5 класса (
Пишу вірші, дорого• 30 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я каждый день глажу У мужа высокая должность нужно хорошо выглядеть, носки это вообще моя беда))) У меня вечно квест после сушилки)
Представьте мой квест, когда в доме 3 мужика и дети догнали папу. Я в истерике после каждой стирки.
Беру оптом по несколько пачек в Нексте. Одному с вышитым оленем, второму с буквой N, третьему без меток. Хоть чуток легче… если не забыть кому какие 🤦‍♀️
Трусы тоже одному только Кунду, второму Джордж, третьему Некст.
Такой же квест с нательными футболками.
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какой интеллект,там читают с трудом, не смотря на репетиторов
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какая физика 5 и 2 класс. Не смешите
Тогда тем более вопрос - какие репетиторы могут там быть?
Омг... Я думала, там уже к ЗНО подготовка, ладно тогда.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы так говорите, как будто там миллионы.
Автор, почему Вы, имея ограниченный бюджет, устраиваете пьянку (в честь ДР) для мужиков?
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Впо прописка не нужна была вроде
Для государственных пособий нужна.
Сиджу тихенько• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Согласна.
Просто вышли на улицу, детки все как с картинки.
А мои как будто сироты вышли милостыню просить под церковь.
Ну мы дочке преймущественно дорошие вещи покупаем ,а она все равно как с детдома выглядит вечно все перекрутит,вымажет . Ну и фиг с ним.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы ж не написали, сколько Вы зарабатываете, откуда ж мы знаем меньше или больше.
Есть умные дети от природы. Такими Бог дал.
Мне дал других. Мне их вернуть? Или какая логика?
Шкільна програма розрахована на дітей з середніми розумовими здібностями.
У Вас вони хіба розумово відсталі, що не тягнуть?
Якщо це так, то переводьте в легшу школу.
Якщо вважаєте, що вони не дуже розумні, то з репетитором розумнішими не стануть, це не так працює.
Менее Более• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Они и не исчезали никуда
ну как же. а поездки на речку на такси? и в село на такси за полуфабрикатами)))
Мюллерная• 30 марта 2023
Просто покупайте вещи без всяких бабочек, стразиков и прочей фигни. Однотонная одежда нейтральных тонов всегда выглядит стильно и легко между собой сочетается.
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Какая физика 5 и 2 класс. Не смешите
Це діти автора в 5 та 2 класі? Тоді тим більше питання, навіщо їм репетитор?
ПростоБелка• 30 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Куртка 1000, кросы 1500-2000шапка 300-500
А можно найти и дешевле даже, если чуть напрячься. Но автору хочется просто ныть и все
Пишу вірші, дорого• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
А чем поможет фото одежды?
Думаете, я сама не вижу, что она не сочетается?
Купить другое просто нет возможности.
Покажите и , возможно, у кого-то лежит абсолютно не подходящая к его гардеробу шапочка, а вам будет идеально. У меня мешок в котором примерно 20 шапок (мальчуковых), купленных в экстазе «ой, какая классная» и нафиг не нужные.
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну не мої ж. Її
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
дети - хороший манок для сбора денег на попойку
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Я написала среднее на деми, что покупаю своему 12 летке
кураГАЛЯ• 30 марта 2023
Автор, напишіть розміри дітей. Якщо дівчата, то я передивлюся що в мене є з речей.
Саме збиралася розбирати речі.
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Саме збиралася розбирати речі.
Ей не подойдет.
Пишу вірші, дорого• 30 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
А доход на семью какой у них, если это та Таня?
По прикидка форума и людей с хорошей памятью их вилка от 20 до 30 тыс грн. Муж охранник , она оператор колл-центра. Жилье 4500 грн.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
На Синсее самый большой размер 164 детский. Он моим мал.
И второкласснику тоже мал? Берите в мужском отделе тогда!
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Глупость - неправильное слово.
Мне хотя бы ьазово писать, читать, считать научить надо.
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Справедливости ради, Таня ничего не собирает и не принимает на советчице, кроме кроме кучи негатива в свой адрес. Но она, видимо, им наслаждается.
Оля_с_киркою• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Глупость - неправильное слово.
В 5 класе базово писать и считать, это трешак
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
За месяц с 38 размера на 40.
Какие планирования?