Аленький носочек• 30 марта 2023
Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается
Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я уже высказывала свое предположение, что она получает за создание и развитие социальных тем. На неудобные вопросы не отвечает, а ей их опять задают, а она опять не отвечает, а оплата идет.
Поэтому и делать ничего не может, т.к. надо следить за чатом и отвечать
Но при этом она выкладывает все подробности своей жизни. Девочки с советчицы ее и мужа на улице узнают.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Це останній борг, а до того? Постійні хвороби, чи що?
А до того мама в реанимации была с ковидом. Лечение. Анализы. Похороны. Я больше месяца не работала (ковид+ковид у мужа+мама в реанимации).
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пароваться так нельзя, а жить можно!
Новый лозунг. Запомню
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Пропустив год?
Переводьте на клас менше, якщо пропустив. Чи знову так не можна з якихось ще причин?
Починаю розуміти, про що писали тут дівчата вище, що це безнадійно.

Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
А чому діти рік сиділи вдома без занять?
Книжку чи зошит з олівцем кожному видали, і хай сидять читають, пишуть, рахують - Вам же цього наче достатньо?
Дивлюся, у Вас якось на що завгодно тільки реакція пост-фактум. Спочатку самі собі проблему створюєте, а потім ниєте, що не можете вирішити.
В 1 классе сильно ребенок сам научится?
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
А остальные не сидели дома, только ваш? Или просто родители остальных не задавались вопросом - как послать учительницу, чтоб не заставляла учиться?
Ого.
А що, так можна було?
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Конечно, капают.
Последний долг - месяц лечения в больнице. 1.5 месяца антибиотиков. 2 МРТ+куча анализов, пока искали причины болезни
А этот сезон я пропустила. Как там Лайм?
Одно лечение бросила, второе начала, потом пробел. Чем закончилось?
Щедрик ведрик• 30 марта 2023
Моя дочка 11 лет. одета в секонд . С головы до ног. Выглядит круто и модно! Я бер все ы день завоза и стараюсь подбирать из последних коллекций)) Впринципе могла бы и в магазинах обычных покупать.... Но невижу смысла платьть за худи H&M 700 грн к примеру, если такоеже в секе за 100 купила....И у моего ребенка єто модное худи не одно а 6-7)). То в одном то в другом ходит и так всех вещей очень много и все модные))
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Феном досушите - вы как маленькая
Интересно, есть ли у Тани фен?
Или будет ответ - в целях экономии он мне не нужен.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
В 5 классе мой сын ходит только на англ.яз
Тяжело учить 2 иностранных языка.
Я учу с ним один, учитель - другой. Я на подстраховке
Тяжело учить 2 иностранных языка.
так Вы же выше писали
’Мне хотя бы ьазово писать, читать, считать научить надо.’
Не стыковочка
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Новый лозунг. Запомню
Вам уже поздно, теперь нужно разгребать.
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы не думаете, что пребывая реальным человеком (ну по ТВ показали, мужа узнали) она ВЫДУМЫВАЕТ ШОК-КОНТЕНТ?
Ну например: банально не проверишь же ж, что человек на 200гррн собрался выживать семьей 5 дней? Не провреишь
шок-тема есть, а она в реальности живет СОВСЕМ иначе
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка

Уже нельзя было оставить на второй год в сентябре. В мае надо было это говорить
Гжегож Бженчишчикевич• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не пишу про всю жизнь.
Я до прошлого года покупала вещи детям на инсайтах, по интернету, в Резерве и Синсее онлайн, что-то реальных магазинах.
И теперь дети в таком размере, что надо только мерять все.
В каком - ’ таком’?
Я опять со своим Синсеем. Набила 2 корзины за сегодня:
1) дочке 116 и 122. Мне М. подружке Л и ХЛ. Ее сыну М.
2) Сыну 164. Племяннику 152. Мужу Л. Сестре С. Ее мужу ХХЛ.
Вот выгребла все размеры для 9 человек. Никому ничего не меряем. Рост у всех разный, толщина тоже.
Давайте отмазки, ну уже прям спортивный интерес )))
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
В 1 классе сильно ребенок сам научится?
Автор, ну почему Вы игнорите мои вопросы?(((((((((((((((((
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не пишу про всю жизнь.
Ну ок, отже, це тимчасова проблема з одягом, яка недавно наступила, і яка через деякий час сама ж зменшиться.
Ниєте тоді чого?
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
так Вы же выше писали
Не стыковочка
У меня 2 детей.
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Таня, ну талант! Я из предыдущих тем не могу выбраться - она уже новые ваяет. И все в топах, как на подбор!
Сколько же у вас времени свободного? Ах да, вся в делах, заботах, работе...)))
Ни секунды свободной... от Советчицы
это работа такая
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2023
Ответ дляТрахтибидох
Деньги ни при чем, вы просто не умеете подбирать одежду
Плюс мульйон)))
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
По моим наблюдениям деньги закончились и само рассосалось
Гомосноб• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, есть ли у Тани фен?
пи.си. а у меня фена нет)))
ЭтаваНиМожетБыть• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Пусть пишет, у нее отлично получается, взахлёб читается - аудиторию раскачивает на раз-два!
Захекалася читать• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
поэтому и темы в топе
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ого.
А що, так можна було?
Новенькая? Welcome в клуб ))
И не только так можно было, Почитайте темы, офигеете. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/604220
Гадаю_По_шнуркам• 30 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
а я наоборот не понимаю смысл комбеза за 5000-10000, ребенок вырастет с него и все, это не то о чем память с детства остается. скажу Вам больше, мне дочка говорит, не набирай мне кучу одежды, 2 пар джинс с Синсея и пару кофт мне достаточно. Сейчас нет у подростов такой тяге к нарядам
Сенс такого комбінезону виключно в його характеристиках - матеріал, фурнітура. Важливо якраз для дітей, особливо малих.
Аленький носочек
• 30 марта 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В каком - ’ таком’?
У сына размер между 164 и взрослым. Надо только мерять. Куртка 164 из Синсея мала, допустим.
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
В 1 классе сильно ребенок сам научится?
Сильно
У ваших нет мотивации, ща них все сделают и разжуют
Идеальная оптимистка• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Все, я здаюся. У Вас потужна система захисту свого фігового способу життя.
Вашу впертість би та в конструктивне русло...
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
У меня 2 детей.
И нет запасных....
Омг, я уже ответы наизусть знаю)))
Отжигающая• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Взрослый 170, не уж то большой?