Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
Lala la• 01 апреля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Свадебные видели? Они там хорошА, да и на беременной фотосессии тоже агонь.
да! свадебная моя самая любимая. ну и те что с татухой тоже огонь