Орки, коли ви вже поздихаєте?
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ для Просто я
Островерх там не проезжала случайно? Совпадение...
Шо, думаєте спецом червяків розкидала?
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
в прошлом году такой был ажиотаж на дачи, снимали даже самые убитые хатки.
люди еще тогда высаживали огород минимальному и отдых от города хоть какой то.
в этом году в моем кооперативе еще в январе люди приезжали уже искали что снять заранее, все поняли что огород хоть какой то да неплохо.
Дача - топ
Я, кстати, тоже в феврале смотрела варианты, чтобы снять. Но потом подумала, что не вариант. Я сама, муж служит. Особо не покатаюсь.
Купила себе семена, подбираю вазоны. Типа огород на балконе. Поиграюсь немного)
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Нее)
В мене лише 8 місяців. Термін взагалі на травень стоїть.
Просто була дуже велика загроза передчасних пологів. А тепер кажуть, що все нормально і ще ходити і ходити
Ще цілий місяць. Хай сидить)
Ответ дляSokol_v_tapkah
Дача - топ
Да одной на даче не вариант, да и страшно.
Огород на балконе тоже выход.
Моя соседка так клубнику выращивала, а самое простое точно вырастит типа салат, руккола,укроп.
У меня в горшках зелень хорошо росла, а вот в теме не взошла)
Огород на балконе тоже выход.
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Огород на балконе тоже выход.
Клубника
круто!
Я купила рукколу, укроп, петрушку, салат, помидоры и зеленый лу к
круто! Я купила рукколу, укроп, петрушку, салат, помидоры и зеленый лу к
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
Дівчата, зто вже був на вулиці, як там? Холодно чи ок? Рожевий пуховик короткий чи чорну куртку потепліше? Киів.
Я була. В пуховику. Сонечко, але вітер холодний.
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Чекаємо упоротих, хто писав у вранішній темі, що хвилювалочки - боневтіки, чекають медальки за те, що залишились в Україні. І що диванні воєни всі, хто тут.
Слабо тепер без анонімів, чи гавкати умієте тільки із-за паркану?
Ого я пропустила движения