Орки, коли ви вже поздихаєте?
Belosnezka1980• 30 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Олексія Теплого
О, у мене чоловік Олексій, треба написати)
Belosnezka1980• 30 марта 2023
Ответ для Просто я
Звиздец.
Если будет совсем не выносимо, пишите, приеду добью.
Яка Ви добра
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Треба ноут завакуумувати)
Хороший план
Помните, как раньше пульт в пленку упаковывали, так и мне ноут надо
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
а я у меня мелькнула мысля что вроде ее как подснежники нельзя рвать....да думаю не, бред
иначе так в открытую не сидела бы на солнышке в центре рынка.А оно вот как )
Низзяя черемшу срывать. Даже если у себя на огороде сами посадили.
Вот бы мне огородик маленький
вторую весну тянет посадить что-то
Вот бы мне огородик маленький
вторую весну тянет посадить что-то
Belosnezka1980• 30 марта 2023
Ответ дляМДТ
А чого котів досі немає? Непорядок.
Тривога закінчилась швидше, чим зробили фотосесію для котиків)
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Не знаю. Знаю просто, что Алексея, потому что моего мужа так хотели назвать родители. Но сестры настояли на Александре))
Так, орех во дворе есть???
Если сережки выпустил, то больше холодов не будет
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
Ах, чизбургеры… я на них подсела, точнее, на даблчизюургер, и это теперь мой полдник…
А я образилась на МАК. Раз в сто років купила чізбургер, а там лише один шматочок солоного огірка. Мені так жалко себе було ))))), більше не піду.
П.С. Оксана, що там далі по списку? Від чого ще штирить буде?