Орки, коли ви вже поздихаєте?
Ответ дляSokol_v_tapkah
Низзяя черемшу срывать. Даже если у себя на огороде сами посадили.
Вот бы мне огородик маленький
вторую весну тянет посадить что-то
Вот бы мне огородик маленький
вторую весну тянет посадить что-то
а я в этом году планирую на даче минимальную посадку (зелень, травы)
в прошлом поздно решила да ничего не выросло, одна трава бурьян ☹️
или плохие семена были, или земля или не знаю что.
этом году подойду уже с умом, разных купила производителей, надеюсь хотя бы пару пучков взойдет.
не все так просто оказалось как я думала, а сейчас пока в горшки посадила семена (петрушка, базилик и шпинат. в 2021 отлично все взошло дома на окне)
а у вас есть где садить?
мои прошлые соседи вообще под окнами в высотке высаживали что то 😁 (они на 1эт жили и под окнами мини огород высадили)
а у вас есть где садить?
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Хороший план
Помните, как раньше пульт в пленку упаковывали, так и мне ноут надо
Я про пульт і згадала) його не пакували, з нього не знімали оригінальну упаковку)
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ для Просто я
Тоня у нас теперь Гидрометцентр. Ну, смотри, мы запомнили
А я при чем
Это примета на Алексея Теплого
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
а у вас есть где садить?
Неа, нет участка. У моей бабушки было большое хозяйство в селе. 1га перед домом вместе с садом, и еще 2 поля. Я думала, что на всю жизнь меня отвернуло от огородов) но нет. Таааак хочется теперь. Но не масштабно. Зелень всякую, может помидор с огурчиком
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так, орех во дворе есть???
Если сережки выпустил, то больше холодов не будет
Ага, мені колись так про червяків розказували. Що якщо вони вилізли то все, буде тепло. І шо? Вчора в мене вся доріжка була всипана трупами замерзлих червяків.
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляYellow berry
Да, точно)
Yellow berry• 30 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Нет ещё))
Говорят, что аж в середине апреля. А я бы уже ехала
Прискорюєте процес якось?
Ответ дляmmi583@mail.ru
А я образилась на МАК. Раз в сто років купила чізбургер, а там лише один шматочок солоного огірка. Мені так жалко себе було ))))), більше не піду.
П.С. Оксана, що там далі по списку? Від чого ще штирить буде?
Пусть народ немного разбредется, вечером поговорим
Но, помните, как в сказке, чем дальше,тем страшнее
Ответ дляSokol_v_tapkah
в прошлом году такой был ажиотаж на дачи, снимали даже самые убитые хатки.
люди еще тогда высаживали огород минимальному и отдых от города хоть какой то.
в этом году в моем кооперативе еще в январе люди приезжали уже искали что снять заранее, все поняли что огород хоть какой то да неплохо.
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляАлёна-01
Нее)
В мене лише 8 місяців. Термін взагалі на травень стоїть.
Просто була дуже велика загроза передчасних пологів. А тепер кажуть, що все нормально і ще ходити і ходити
Класний місяць травень, щоб мати день народження.