Коренная киевлянка• 30 марта 2023

Какой качественнее? ДСП или мебельный щит? как считаете?

1 вариант купить в юске с дсп
2 вариант купить металические ножки, мебельный щит, покрыть лаком.
Результат:
вже голосів: 6
5 (83.33%) 2
1 (16.67%) 1
автор Коренная киевлянка • 30 марта 2023
СТОЛ забыла дописать)
А я с Рио-де-Житомира!• 30 марта 2023
Не варианта ’понятия не имею’
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Мебельный щит, конечно, это склеенные полосы массива дерева. А дсп - это опилки с клеем, сверху пластик.
Ответ дляViktoryjaG
Есть знакомый который может покрыть автомобильным лаком. интересно это не вредно
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Скорее вредно. А зачем автомобильный? Продаются водные матовые лаки, наверно они самые безопасные.
Ответ дляViktoryjaG
ооо спасибо! поеду узнаю в эпицентре, может посоветуют
мадам Везувий• 30 марта 2023
мы с остатков дсп сделали стол. там приличный кусок был, нам в вияре предложили его соединить (18+18 мм толщина дсп была)и кромкой по краям покрыть. вышло вроде ничего так.
Кокосиха• 30 марта 2023
На столы с юска плохие отзывы. Здесь на советчице загуглите девочки фотки выкладывали, ножки стульями отбиваются, вмятины приличные. Найдите на олх пусть вам с бруса сделают
Кокосиха• 30 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Извините, можно вопрос, А посудомойку он не может покрасить?
автор Коренная киевлянка • 31 марта 2023
Ответ дляКокосиха
может) купите баллончик и сами покрасьте)