Стрекоза любви• 30 марта 2023

Допоможіть знайти сумку

Дівчата, можливо ви можете допомогти. Шукаю таку сумку. Є на олх, але продавець не користується олх доставкою і хоче передоплату 500 гривень. Я так ризикувати не хочу.
Раз одела не бу• 30 марта 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
А вы чем заняты в этой теме?
Потому что у меня такой ник
Мексиканочка• 30 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Покажите пожалуйста, где можно купить кожаную сумку за 1500 гр ???
Я серьезно , мне очень нужно
Я такі купила в межах 1500. Inbag.
Продавчиня кіз• 30 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А зачем Вы об этом говорите? Автор без вас не разбирается?
Я обсуждаю сумку. А вы обсуждает меня. Чувствуете разницу?
Воленс-неволенс• 30 марта 2023
Господи,даром бы это не взяла.Таких тканевых полно на Али,я маме покупала.
Ухахайкина• 30 марта 2023
Класна сумка🤩 і як на мене вона універсальна, під все підійде👌🏻
Мені зайшла