Кто крайний?• 30 марта 2023
Хотела купить квартиру в Украине, покупаю в другой стране
Может это будет ошибка а может правильный выбор
Незнаю
Всю жизнь хотела квартиру в Украине ,а обл центре города миллионнике
В итоге решила покупать в Эстонии,в городе населением 80 тыс человек
Посмотрела на то что наши предлагают за эти деньги ,и обалдела просто сараи...(у меня 16 тыс е)
А если сдавать то что там 4000 грн ,что тут 100-130 е
Незнаю
Я на хвилинку• 30 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Клоповник в Эстонии это вам не клоповник в Украине
это Европа, значит евроремонт
Як ви жаби дістали, фууу
ЖонДуан• 30 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
почитайте законодавство і не пишіть єресь, якщо в тому не плаваєте
Да конечно
Как раз и прочитала
А вы узнавайте. Военный обязательный для всех.
Как раз и прочитала
Я на хвилинку• 30 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
Да конечно
Как раз и прочитала
То ще раз уважно перечитайте
ЧорноброваЯ• 30 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Так что время покажет,может нас и выгонят отсюда когда закончится война
Ну значит такая судьба ,но покупать в Украине я передумала наверное зависит от города , незнаю
Нет стабильности
Хотя и тут ее особо нет ,работы мало ,все дорожает
Нет стабильности
Спасибо что сообщили
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Як ви жаби дістали, фууу
тоже мечтаете о европейском клоповнике?
Я на хвилинку• 30 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоже мечтаете о европейском клоповнике?
З вашим словарним запасом зека, то якраз в таких умовах вам і жити
ЖонДуан• 30 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
То ще раз уважно перечитайте
Благотворительности и допомоги держави і фондов не декларуют, остальные доходи да - декларация и военный сбор.
А мы про доход от аренды выше.
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
не осведомлена о словарном запасе зэков, к счастью. Вам наверняка виднее, какие там у зэков запасы
Я на хвилинку• 30 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Видно з далеку, такий як у вас...
Бо нормальна вихована людина не обзиває чуже майно автора
Нафаня Маня• 30 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет ,абсолютно ,это не гарантия ,меня могут выгнать отсюда и в свою квартиру я даже не заеду
почему не заедете, по безвизу 90 дней в пол года сможете свободно заезжать, хвати на решение бытовых вопросов связанных с арендой
Я_канеша_извиняюсь• 30 марта 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Видно з далеку, такий як у вас...
’Чуже майно автора’
тавтология. А о воспитанных людях вы наверняка только слышали, потому как к таковым вы однозначно не относитесь. Вы тут с двух аккаунтов пишете? Вы же и есть автор) признайтесь)
Я на хвилинку• 30 марта 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
’Чуже майно автора’
Ви ще і фантазер- шизофренік???
Не пишіть мені більше, бо бридко спілкування вести з такими, як ви
Нафаня Маня• 30 марта 2023
Автор а у подверждение происхождения средств нужно было для покупки квартиры вам?
И кто может в курсе, накидайте пожалуйста страны где можно купить без официальных доходов, и недорогие. Ну кроме Турции- Грузии, там сейчас как то неактуально. В Румынии требуется подтверждение происхождения средств?
Сусідка знизу• 30 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Нюя выше написала что там частые прилёту ,это не годится
Если бы Винница ровно киев Полтава...
На каких сайтах можно посмотреть Эстонию квартиры?
Я супер-пупер• 30 марта 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Из прибалтики все выезжают...не думаю, что это хорошая затея
Почему выезжают? Не слышала о таком явлении.