Горня капучіно• 30 марта 2023

знания

Каких знаний, качеств вам не хватает и вы понимаете , что , если бы они были, то это значительно улучшило, упростило жизнь ? Мои- неумение водить машину и неумение отстаивать личные границы, неумение себя продавать как специалиста и неуверенность во всем, какой то внутренний сковывающий страх .. вроде внутреннее ожидание сложностей, провала во всем..
Дуняша• 30 марта 2023
Знание английского на более высоком уровне. То есть его хватает скажем отдыхать за границей, но не хватает уже чтобы завязать интересный диалог. А учитывая как современный мир переходит на английский, то очень хотелось бы знать больше, но все никак не выйдет
Тоскующая• 30 марта 2023
+ неумение себя подавать. Почему-то всегда получается удивление что я что-то знаю и умею
Белоснежко• 30 марта 2023
Ооочень не хватает английского по работе. Учу, но медленно.
И не хватает чувства стиля. Пошла за платьем - купила спортивный костюм, джинсы и рубашку. И так всегда.
Я-ваш шанс• 30 марта 2023
Мне не хватает навыков презентации и переговоров на английском. И не просто на языке, а именно понимания локального менталитета и умения быть очень обтекаемой. Уж я им резкой кажусь. Но уже лучше, я в процессе обучения. А еще не хватает навыков коммуникации на англ в неформальной среде, слишком я книжная.
А вам по поводу машины- стоит только начать. Я так боялась левостороннего движения, привыкла за 3 дня.
Эта_Шикарна)• 30 марта 2023
ну и дуры.не учите языки. Скоро будет переводчик со всех на все языки на всех мобильных надо только подождать.шучю
Пукимончиг• 30 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почитайте Кейт Фокс - Наблюдая за англичанами. Очень многие вещи начнете быстрее просекать. Вот это умение сказать что-то типа ’Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав’ - это такая прелестная национальная особенность.
Я-ваш шанс• 30 марта 2023
Ответ дляПукимончиг
Не зашла мне эта книга. И лексика несложная, но как-то неинтересно. За месяц я прочитала 50 страниц и вернула назад в библиотеку. Я прочитала начало- про погоду, про юмор, про взаимную похвалу. Честно, ничего для себя нового я там не открыла. Так и попрощалась с ней.