Ждушечка• 30 марта 2023
Скажите, с точки зрения заработка, лучше вести канал на каком языке?
Укр или рус? Только честно!
Отчебучкина• 30 марта 2023
Если ваш товар или услуги не цепляют целевую аудиторию, то хоть на всех.
Електрохарчування• 30 марта 2023
На русском конечно, русскоязычных пользователей в разы и разы больше
Лепетун• 30 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Русский естественно. Много кто смотрит укр? Я думаю нет .
а русский кто смотрит, на ютубе нет монзтизации если зритель из рашки
Злюка-закусюка• 30 марта 2023
Залежить на яку аудиторію ви розраховуєте? Багатьом гроші не пахнуть.
Тётушка Лошадь• 30 марта 2023
Українська, зараз просто неймовірний скачок перегляду укр.контенту!
Кумася• 30 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
О здоровье
Думаю, на русском. Будут смотреть и Казахстан, и тому подобные
Галя-краля• 30 марта 2023
Сейчас бы уже не начинала на рус. канал вести. А если б начала раньше, то перешла б на українську. Ви ж з України чи звідки?
Яка тема каналу?
Електрохарчування• 30 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Яка тема каналу?
А зачем для монетизации зацикливаться только на Украине, если русскоязычные есть во многих странах?
Ждушечка
• 30 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Яка тема каналу?
Здоров´я. З України.
Обстановщица• 30 марта 2023
Ответ дляЛепетун
Все там прекрасно есть. И монетизация то же. Не такая как раньше, но есть
Лепетун• 30 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
А вот и нет!
Без QR коду• 30 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Достаточно. Я как русскоязычная, не смотрю ролики на русском принципиально, не хочу просмотры русне делать.
Галя-краля• 30 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Після 24, шукаю тільки укр.
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляОбстановщица
Монетизации российских блогеров нет. А просмотры и коменты все равно откуда
Я така бойова• 30 марта 2023
Ответ дляБез QR коду
Ага, я тоже. Только на украинском смотрю. Если автор говорит по-русски, для меня это значит, что он из рашки. Вдаваться в подробности его биографии не буду, просто не буду смотреть.