Верите, что это настоящие свидетели дтп? Или фейк?
О ком говорил Скрябин в своем видео, и к кому обращался?
Ответ дляKot_v_meshke
Да вряд ли. Просто надо соблюдать скоростной режим, вот и все. Да и ехали они рано утром, возможно, сонные были.
Скажите, какая угроза могла исходить от Кузьмы? Ну что бы он сделал? Да ничего.
Кто-то из тех, кто здесь пишет про убийство, бывал ли когда-то на его живых концертах? Особенно в ночных клубах?
Ответ дляВенздей Адамс
Не верю. Это несчастный случай, хватит везде зраду искать. Чем тот Кузьма кому мешал? Это не Ивасюк, который своим творчеством реально нёс угрозу для совка. Тексты у Кузьмы были не революционные, если честно, то я никогда и не понимала смысл его песен. Сам он тоже переобулся на ходу. Вообще не понимаю этого массового экстаза за ним. Певец он тоже был так себе, не Демис Руссос. 100% несчастный случай
Как бы я его не любила за творчество и оптимизм, но то, что он был приспособленцем при любой власти и балаболом, (чтобы не сказать другое слово) это видели все, даже его преданные фанаты.
Я вот не помню, он хоть раз покаялся перед людьми, что он за Януковича топил?? А ведь они с Могилевской нехило так повлияли на то, чтобы зэк стал презом.. Их турнэ по всем .беням не меньше гречки повлияло, на то, что привело к сегодняшней невеселой ситуации..
Ответ дляMayuka
От мені цікаво, хто розганяє інфу за Кузьму. Кому і для чого це потрібно? Або це туга за куміром, як за Цоєм? Як би залишились живими, не було б стількі розмов.
Вбивство Чорновола мало більше значення для майбутнього України. І він багато чого сказав розумного, а його не цитують на кожному кроці.
Тур Скрябіна намічається, мабуть) Юрченко, звісно, молодчага, дуже гарні концерти в них, але не хватає попиту. Тому продюсери й тягають фейки
Ответ дляОль_
Та ну, такая сказка. Это было ранее утро, трасса под Кривым рогом, ехали на большой скорости, потому что спешили. И я тогда читала, местные отписывались, что там действительно трасса опасная, много дтп было. А тут тебе в это ранее утро на той загородней трассе прям целое шоу было - и свидетели на автомобиле, и автомобиль, который оттеснял. Кто-то решил хайпонуть на смерти Кузьмы.
И чи не влиятельная личность он был, чтоб его убирать. Отличный музыкант, да. против власти был? Так у нас целые каналы и куча журналистов против пороха вещали и ничего - живы. Это Украина, детка, здесь можно быть против власти совершенно открыто.
Мы там ехали. Дорога уже сделана, но я представляю, что с ней было, когда она в ямах была, когда авария случилась.
Кузьму на концертах Я часто наблюдала хорошо заряженным. И если после позднего концерта, не протрезвевший, поехал... Ну, знаете ли.. Убийством здесь и не пахло.. Хорошо, хоть его девушка не пострадала. Но, думаю, как раз о том, что в его крови были промилле - об этом все как раз и замалчивают. Лучше бы об этом писали, чтобы меньше бухали за рулём.
И ещё, если бы он был таким классным чуваком, каким он себя показывал, почему он в хлам разругался со своими самыми близкими друзьями, с которыми он начинал?
Ведь все знаете, что последней каплей в их конфликте, стало то, что Шура и Ростик публично извинились за то, что топили за Януковича в том шоптуре. После этого Кузьма их послал.
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляmari_klim
А шо, листовки с протестами раздавал?
Он не лидер общества, страна за ним бы не встала на одном энтузиазме. Он ничем не был опасен для власти.
Ответ дляKot_v_meshke
А шо, листовки с протестами раздавал?
Я не о том))
Я о том, что он бухой всегда был. Как минимум, подвыпивший. Я раз 10 была на его живых концертах
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Я не о том))
А, об этом. Я че то подумала, что он там какие то агитации проводил))))).
Ну это как бы естественно, рок и алкоголь, наркотики рядом. Поэтому и кажется мне, что утром рано он был с жесткого бодуна, может, отключился за рулем на секунду и все, приехали.
Stiflers Mom• 31 марта 2023
Ответ дляmari_klim
А разве они сразу поехали после концерта? Писали же, что они с девушкой были в мотеле. От Кривого Рога до места аварии там совсем недалеко. У него было время и на отдых, и на сон. Я помню фанатские обсуждение последнего концерта, что он там упал в фан.зону) Но потом ещё общался с поклонниками, раздавал автографы и никто не говорил, что он был пьян, м перегаром или что-то подобное. Не выспался, устал, уснул, не справился с управлением - более вероятная причина.
Ответ дляKot_v_meshke
Да, так и есть. Трындел он много, но кто его всерьез принимал после его поддержки Януковича? Разве что те, кто за ОПЗЖ голосовал и АнтиМайдан поддерживал)
Ответ дляStiflers Mom
Концерты в ночных клубах начинаются после 21.00-22.00. как минимум до двух ночи он не спал. Выехали, вроде, рано, насколько помню. Перегар рано слышать, тем более поклонники в ночных клубах, скажем так, тоже не шампанское пьют)
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляAUDI
Вбили Кузьму 10000% занадто він був красномовний про владу
Конечно, убили. Даже знаю имена. Водка, Спешка, Скорость.
Stiflers Mom• 31 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Это был не клуб, а дворец спорта или что-то типа того.
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляAUDI
чому ви вирішили що мені ваша версія цікава?
.А чому ви вирішили, зо ваша версія тут комусь цікава?
Це загальний відкритий форум, а не ваш особистий, і моя думка не має співпадати з вашою. Не подобається - ну, буває, Звикайте чи що.
Светуля Ск• 31 марта 2023
Ответ дляфеечка.
Чорновол поддерживал идею федерализации страны
идею земель, вы наврядли подерживаете
В свете последних событий надо признать, что Черновол был прав
ёжовые рукавицы• 31 марта 2023
Ответ дляMayuka
Про Кузьму це взагалі маячня ,дійсно хто він такий, щоб його вирішили прибрати. А про Чорновола , якби він залишився живим то був би черговим Кучмою-Кравчуком-Ющенко, говорити - обіцяти і бігати з прапором це одне, а як доходить до діла то вони ніякі.
Ответ дляKot_v_meshke
я висловила свою думку з цього приводу по темі автора не вам особисто, а ви мені свою адресуєте
відчуваєте різницю нє?
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляAUDI
відчуваєте різницю нє?
Ой, ну вибачте, пані, але нічого, терпіть))))
Kot_v_meshke• 31 марта 2023
Ответ дляAUDI
Удалено администрацией...
Ой, та ви ще й вихована неабияк))))
Смішно, вас так легко вивести на емоції. Розслабтеся, це лише тільки форум, просто спілкування, нічого особистого.
Ответ дляВенздей Адамс
Зовсім не революційні.
І дуже мали сподобатись владі,але чомусь не подобались і чималі шматки інтервью просто вилучено.
Ви нічого не знаєте з творчості Кузьми
Годинник
“Чую, брате, шо буде війна,
Холодна і мокра, довга і зла.
Квадратні на круглих будуть іти
За то шо ті рівні, як їх не крути…
…А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять…”
Це пророче ще за 1997 рік
Сука-війна
“…Розтрощила мій дім і пішла до сусідів,
Хоч і їхні родини ні в чому не винні.
Поробила з людей страшних ворогів
І, рахуючи гроші, сміялась єхидно…
…Я не хочу вбивати – я хочу любові,
Але ти мої руки замазала кров’ю,
Навчила чуже життя відбирати
І при цьому радіти, а не ридати…”
Пісня 2015 року
.”..Нас просто кинули,
Як лохів розвели за спинами.
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою – разом в унітаз.
Злили нас…”
Це 2009 рік
Ви нічого не знаєте з творчості Кузьми
Годинник
“Чую, брате, шо буде війна,
Холодна і мокра, довга і зла.
Квадратні на круглих будуть іти
За то шо ті рівні, як їх не крути…
…А ше хтось додому напише листа
Як бомби літають і кулі свистять…”
Це пророче ще за 1997 рік
Сука-війна
Хоч і їхні родини ні в чому не винні.
Поробила з людей страшних ворогів
І, рахуючи гроші, сміялась єхидно…
…Я не хочу вбивати – я хочу любові,
Але ти мої руки замазала кров’ю,
Навчила чуже життя відбирати
І при цьому радіти, а не ридати…”
Пісня 2015 року
.”..Нас просто кинули,
Як лохів розвели за спинами.
Діла свої зробили, злили нас,
Мене з тобою – разом в унітаз.
Злили нас…”
Це 2009 рік