Смайликівна• 31 марта 2023

Где бы вы сейчас купили квартиру

в качестве вложения денег, жить там не будем. Хочется, чтобы недвижимость была ликвидной, чтобы в случае необходимости можно было быстро продать
Результат:
вже голосів: 186
90 (48.39%) Тыц или свой вариант
44 (23.66%) Ужгород
28 (15.05%) Ивано - Франковск
24 (12.9%) Черновцы
100pudov• 31 марта 2023
В Украине не покупала бы...

ЧорноброваЯ• 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сами сдают или через посредников? Налоги в польше платят?
Там маленький налог
Кастрюлька• 31 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Взагалі не вкладала б гроші у нерухомість заради прибутку або їхнього збереження.
А у що вкладати?
Вже побачила. Це також не найкращий варіант.
Щедрик• 31 марта 2023
Ответ дляIQ 80
И? Не понимаю вашу мысль
Всем он уже надоел. Но автор же не для себя берет. Там снимающие с нуждой может и согласятся жить
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Там маленький налог
Маленький - это сколько? Я хочу понимать сколько будет стоить обслуживание такого вложения
IQ 80• 31 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Кому всем? Вы это ещё не всё. Мне например не надоел, хоть не знаю сколько раз уже там была. Да и на смену вам растет новое поколение, новые школьники едут в поездку на экскурсию во Львов, новые подросшие люди едут на выходные и первые выходные с мужчиной во Львов. Вы не поверите, но на вас мир не закончился))
Мрію про космос• 31 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Перевела б у валюту і просто зберігала б.
П. С. Я не фінансист ))
Гроші повинні працювати. Щоб це розуміти не потрібно бути фінансистом. Все, що лежить під матрасом втрачає в ціні, є ризик пограбування. Єдиний плюс в тому, що можна в будь-який час використати, імхо

ЧорноброваЯ• 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дорого ...ещё и выселить нельзя
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
А вложенные нельзя потерять?
котопёс• 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мужа надо спросить. Это его родственники. Он обычно долго думает над принятием решения прежде чем что-то делать. Полгода думал над продажей квартир.
Мрію про космос• 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вложенные нельзя потерять?

Який вихід?
котопёс• 31 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Мне кажется, сейчас после Европы Львовом уже никого не удивишь.
Счастье_же_вот_оно• 31 марта 2023
Ответ длягодовасик
в Болгарии,на берегу
Продать почти невозможно. Налоги при продаже нерезидентом просто конские
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ длякотопёс
Вам не сложно будет спросить и поделиться информацией? Может тему создадите? Я думаю, многим будет интересно пообщаться в такой теме
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляМалявка ще та
Киев. Центр.
Киев не интересует
Додаю напруги• 31 марта 2023
В Украине нигде ,на данный момет это не розумно
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
Мені найкраще в селищі, місто не люблю.
Квартиру в селе? Чтобы потом быстро продать?
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляРекламама
Львов
Не тянем, ИК сожалению, тоже его бы выбрала
котопёс• 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, в планах создать тему. Так как нужно выбирать конкретный район города и хотелось бы услышать мнение людей, которые давно живут в Польше, а не только наших родственников.

автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ длягодовасик
в Болгарии,на берегу
Смысл? Если там не жить? Кто будет ею там заниматься?
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляМрію про космос

Який вихід?
Вы так написали - будто вложение - это гарантия. Гарантий нет никаких, у сожалению.
Это я вам как хозяйка участка на Арабатке пишу). Хорошо, что не успели начать стройку
годовасик• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
сдача через агентство.Весь мир сдает не лично)
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ длякотопёс
Да. Продали то, что имели под сдачу в Киеве. Благо, сейчас цены рванули вверх. Правда, вместо трех квартир будет теперь одна под сдачу, зато переживать не нужно.
Подскажите, пожалуйста, а за сколько в Варшаве покупаете?
МатьЧасть• 31 марта 2023
Винница
Інно4каа• 31 марта 2023
Киев, в хорошем закрытом ЖК....но пока это только мечты
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ длякотопёс
Отлично. Буду рада почитать.
Бентливуман• 31 марта 2023
Ответ длякотопёс
В Польше. В планах купить в Варшаве. Украину не рассматриваем как вложения.
Не факт, что там война не начнется, судя из того что говорят эти дегенераты
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Взагалі по-білому заздрю людям, які можуть отак купити квартиру і там не жити. Квартира просто стоїть собі, вони десь там живуть…
Мы живём в одном из этих городов. Но нет уверенности, что будем жить там завтра или через год. Думаем сдавать, потом продать.
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Почему не будете жить? Проблемно с работой?
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Черновцы - прекрасный город. И мне так показалось, что раньше был тихим. Как сейчас, не знаю
Главное, чтобы были желающие в будущем купить там квартиру. Сам город мне не нравится. Но спокойно