Смайликівна• 31 марта 2023

Где бы вы сейчас купили квартиру

в качестве вложения денег, жить там не будем. Хочется, чтобы недвижимость была ликвидной, чтобы в случае необходимости можно было быстро продать
Результат:
вже голосів: 186
90 (48.39%) Тыц или свой вариант
44 (23.66%) Ужгород
28 (15.05%) Ивано - Франковск
24 (12.9%) Черновцы
ПочтальЁнша• 31 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Лигурия очень нехороший регион , красиво , но там вечно то наводнения , то ещё что
Может и поверила бы Вам, если бы точно не знала)))
Лазурное побережье и частые наводнения шикарно… такого бреда давно не слышала.

_MadonnA_• 31 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Да, Испания класс , но север лучше , на юге жить невозможно, летом такая жара, как в Сахаре .
Вы думаете после войны уезжать ?
Я все чаще об этом думаю , так как вижу до чего власть доводит страну .
Не знаю где . Я там не была . На севере намного дешевле . Аликанте например . У меня нет привязанности к месту, живу исключительно энергетикой , приеду. И почувствую . Но киев город исключительно мой энергетически . Плохо себя чувствую , район позняки осокорки, как заезжаю туда , злая становлюсь , бесит там все
LIANA171185• 31 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
Мені найкраще в селищі, місто не люблю.
Квартира не для жизни.А типа для сдачи кому-то.
И я бы тоже купила себе хороший домик в деревне.Меньше народа)
Герцогиня• 31 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Львов это уже такой баян. Все этот Львов уже смотрели-пересмотрели. Куда поехать в старших классах на выходные? Во Львов. Куда поехать на первых курсах загулять? Во Львов. Куда съездить в первое путешествие с мужчиной? Во Львов
Ну так этот город того стоит же)
А куда еще ехать, в Полтаву?)
заварний look• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Не тянем, ИК сожалению, тоже его бы выбрала
Тогда во Франике берите, тут отлично районы застроены.
Город семейного типа.
Найщасливіша• 31 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не позорьтесь
Найщасливіша• 31 марта 2023
Ответ дляПочтальЁнша

Купи слона• 31 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
живу в Одессе всегда мечтала несколько квартир там под аренду, но сейчас в Одессу инвестировать боюсь. Если в Украине то Киев, и сто раз подумаю, скорее нет чем да. Рассматриваю за границей Румынию.
В Мамаях?😆
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ длягодовасик
сдача через агентство.Весь мир сдает не лично)
А снимать кто будет? Там сезон три месяца, но даже в сезон дёшево
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему не будете жить? Проблемно с работой?
Потому что по работе жили уже в половине областных центров Украины, за прошлый год только в 4
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
А как вам город ментально? Смогли бы там жить постоянно?
ГЛЮкоза• 31 марта 2023
Ответ дляКупи слона
В Мамаях?😆
не, с курортом и краткосрочной арендой не в своем городе не буду связываться. Там где на долгосрочно сдавать. Быть может Брашов. Не знаю пока, надо поездить хорошо изучить лично страну.
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что не нравится?
Отсутствие дорог, инфраструктуры, нормального транспорта, мафы повсюду. В целом город неухоженный и заброшенный.
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
Прям как Одесса)
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Не надо покупать там, где вам не нравится категорически. А то придётся потом там всю жизнь прожить, а думали, что под сдачу. Это ж закон подлости
У нас есть ещё недвижимость, надеюсь, что не придётся.
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
А мне вот в Одессе не очень нравится. Хоть и живу здесь с 2020 года, но только из-за работы. Не мой город.
Мне тоже не нравится, жила там несколько лет. Но есть же любители, сколько только тут тем было : хочу переехать в Одессу
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кумовья моих родителей купили дочери в Словакии в Кошице. Выучили ее там. Сейчас она уехала из Словакии - уровень жизни очень низкий.
Не вижу проблемы - недвижимость всегда можно продать и купить в другом месте
СирОжино пирОжино• 31 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
И заплатить налог как нерезидент.
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляПосле 18
Только под балконами ходить стремно..
В Одессе страшнее, но мы в любом случае только новострой рассматриваем

автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
обеспечили и детей и их детей жильем и не одним в своей стране.но имеем дачу у моря за границей
И?
Чаклунка-ведунка• 31 марта 2023
Нигде из вами перечисленного. Украину для вложений не рассматриваю
Благоуханочка• 31 марта 2023
Ответ длягодовасик
в Болгарии,на берегу
Тоже хочу на берегу моря, но пока не судьба...очень хотелось бы в Одессе, но после победы... Про Болгарию очень противоречивые отзывы, не столько проблема купить, сколько потом содержать, а если переехать, то проблемы с работой и экономические нюансы страны уже делают покупку не такой привлекательной...
Благоуханочка• 31 марта 2023
Ответ дляПроработник
Дом хочу, в Америке.
Ага, а советчицы говорят, что капец доллару и США в ближайшее время...низяяя туда! шутка, конечно. Все знакомые, которые уехали - никто возвращаться не собирается: да, сложно, но это совсем другой уровень жизни.
ПочтальЁнша• 31 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
фото
Хотите покажу Вам такие же новости об Одессе))) особенно в сезон чтоб как можно больше лохов испугались и сидели дома.

Хорошие новости! Чем больше людей на этом будет сфокусированы, тем лучше для тех, кто здесь живёт.
Не едете на Лазурное побережье, очень-очень страшно! И главное, не подъёмно дорого.
woman Warrior• 31 марта 2023
Ответ дляЩедрик
На Питер похожа
да шас
сравнили
без привязки к сегодняшней ситуации, Питер уникален, а Одесса( да просьят меня одесситы -сарай
причем этот сарай делают люди
грязища и вонища
автор Смайликівна • 31 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
И заплатить налог как нерезидент.
Моя дочь - резидент
Кили и Манджаро• 31 марта 2023
Из вашего списка - Франик. Мое личное ИМХО, не менее 200 км от любой границы. С одной стороны не рядом с границей, с другой стороны достаточно близко, чтобы поехать в Польшу, Венгрию,Румынию, Словакию или Молдову . Рядом Львов ,Тернополь, тот же Ужгород и Черновцы, а также курорты типа Буковель или Трускавец.
К тому же Франик довольно большой город по сравнению, например с Ужгородом и ухоженнее, чем Черновцы. Плюс мне там застройка нравится.
Королева краси• 31 марта 2023
А ск зараз квартира в Польщі?
Ну хоч приблизно?
Варшава цікавить
Проработник• 31 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Знаю, я тоже в США.
mazira• 31 марта 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А ск зараз квартира в Польщі?
Ну хоч приблизно?
Варшава цікавить
У Варшаві (Краків та інші великі міста) зараз ціни від 2000 євро за квадратний метр і це майже за містом, дуже далеко від центра.