Кто сталкивался с этим каналом? Собирает донаты на нужды армии, потом блокирует подписчиков. У кого то еще так было? Кто знает, что это за канал?
mama_Timoshki2011• 31 марта 2023
Нічого такого особливо не чула, але в твіттері на нього посилаються люди, яким довіряю.
Нісенітниця• 31 марта 2023
Мошенники, наверное
Не понимаю, чем думают люди, которые донатят анонимным телеграм-каналам?
Ответ дляNesmeyanaYa
У них збори були чи ви в коментах на щось скидались?
Сборы, которые админ канала выкладывает . Сначала показались норм., но потом то деза, как у шария, то сборы «на потребности» владельца канала в перемешку со сборами на ВСУ, а вопросы в комментах подчищают мгновенно