Каролина-7d33• 31 марта 2023

Телеграмм канал Гнила Черешня

Кто сталкивался с этим каналом? Собирает донаты на нужды армии, потом блокирует подписчиков. У кого то еще так было? Кто знает, что это за канал?
mama_Timoshki2011• 31 марта 2023
Норм канал
По твітеру знайома
mama_Timoshki2011• 31 марта 2023
Нічого такого особливо не чула, але в твіттері на нього посилаються люди, яким довіряю.
NesmeyanaYa• 31 марта 2023
У них збори були чи ви в коментах на щось скидались?
Нісенітниця• 31 марта 2023
Мошенники, наверное
Не понимаю, чем думают люди, которые донатят анонимным телеграм-каналам?
автор Каролина-7d33 • 31 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Сборы, которые админ канала выкладывает . Сначала показались норм., но потом то деза, как у шария, то сборы «на потребности» владельца канала в перемешку со сборами на ВСУ, а вопросы в комментах подчищают мгновенно
Ариэлла• 31 марта 2023
Ответ дляmama_Timoshki2011
Возможно это два разных канала с одним названием.
Ta-Ki• 31 марта 2023
Є ж більш надійні, наприклад Лачен