Life is Beautiful• 31 марта 2023

Вы верите в хорошее будущее?

Для Украины, для своей семьи, для себя лично?
Я надеюсь, что все будет хорошо у нас. Мы справимся с врагами, экономическая ситуация наладится.
И мы будем достойно жить в своей стране.

Потому что, если в это не верить, как тогда жить и справляться с трудностями сейчас?
А Вы в это верите?
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Кто вам без анонимов напишет правду)
Allemagne• 31 марта 2023
В ближайшее - нет, на перспективу - возможно.
LudaSHS• 31 марта 2023
Конечно
Все 30 мл тут не могут не верить, и жить ожидая пипеца
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Кто вам без анонимов напишет правду)
О будущем нельзя написать правду. Его же еще нет, оно зависит от людей и их действий сейчас.
Lizzzzz• 31 марта 2023
Я не романтик, моя вера опирается на факты, поэтому как бы вам так сказать мягче…пока не сильно верится, жить обьективно становится тяжелее и тяжелее, и конца и края этому кошмару даже не маячит
uhty_puhty• 31 марта 2023
Нет, не верю. Салтовка уже год как разбомблена и всем насрать. В ирпене за свой счёт люди восстанавливаются. Мы для Европы очень бедные родственники, которые ещё и мелочь по ночам с карманов тырят.
Lizzzzz• 31 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Кто вам без анонимов напишет правду)
Обьясните мне пожалуйста прикол с анонимами) смысл бояться писать без анонима если сам профиль как бы анонимный, ни имени ни фотки, фиг знает кто там сидит, чего бояться?
Аквис• 31 марта 2023
Конечно верю. А если верю - значит сбудется.
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляuhty_puhty
Европа нам не обязана делать будущее. Не надо унижаться ни перед кем (бедные родственники и т.п.)
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Я думаю в интернете ничего не остается не замеченным, особенно в такое время
Samch• 31 марта 2023
Я навіть не знаю, вірю в світле майбутнє, коли відіб´ємось, але ще ж не відбились. Дивлячись на прицняття системи src в України, розумію, що вступ в ес з 25 року планується. Все від нас і виробництва залежить. Мало того війна ще не скінчилась, може бути дуже багато сценаріїв.
СhanelKa• 31 марта 2023
Через років 10-15,
коли виростуть наші діти новим поколінням, то так вірю
Так щоб прям зараз, завтра, через рік - то ні
Екатерина 04_94• 31 марта 2023
В ближайшее годы нет, будет полная жопа, кто по багаче ещё хоть как-то будут жить, но большая часть населения будет выживать и фраза ’ сводить концы с концами’ будет прочуствуеться очень сильно. Но хочеться верить что лет через 15 все наладиться и хотябы дети смогут нормально жить.
Мне с детства мама говорила, что в этой стране лучше не будет, будет только хуже, к сожалению оказалась права((
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Да ну? На меня уже досье, наверно, составить можно)))
dajkiri-irina• 31 марта 2023
Напишу непопулярное мнение,вечно все жалуются. Не верю с 2014 года,не будет нормальной жизни.
Семицветка• 31 марта 2023
Когда-нибудь - да. В ближайшее время - нет.
Lizzzzz• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Похожие слова мне говорила моя бабушка всегда делая запасы -«я знаю в какой стране я живу», а я посмеивалась, а теперь вот..,
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не многие смогут сами себя поднять заново без достойных зарплат, или я мыслю узко. Может реально у людей которые потеряли все перед носом сейчас и потом куча возможностей будет.
А если брать тех, кто зависил от зарплат и работ, как им будет?
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Если захотеть ))) у нас тут советчицы все могут найти))
А если серьезно, то думаю да, если прям что-то находить на конкретного человека)
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляSamch
Сила , що винесе нас вгору. https://www.facebook.com/1673359536/posts/pfbid02a...?

Ця сила алаптувалася і витримала енергетичний террор

Бізнес хоче працювати. Підприємницькі очікування на підйомі: підприємці вірять в перемогу і в те, що вдасться владнати всі проблеми з бізнес-кліматом. Сотні людей прийшли подивитися на актуальні франшизи на FRANCH SPACE КИЇВ. Франшизи, інвестиції. Люди хочуть спілкуватися, і люди готові інвестувати, бо вірять в Україну.
Аноним Первый• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
https://www.google.com/search?q=Life%2Bis%2BBeauti...

Можна.
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Как относитесь к тому, что люди сами программируют своими мыслями свое будущее и свою жизнь?
Мысли - это как бы запрос во Вселенную и где-то они считываются)
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина 04_94
Мама не пожила хорошо после сср и 90 х? Так и жила как при перестройке?
В 2000х не было лучше?
Жаль
uhty_puhty• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не припоминаю запросов во вселенную на войну.
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Возможно вы и правы, ныть как все плохо это последнее дело
Екатерина 04_94• 31 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Меня тоже всегда удивляла свекровь, постоянно записалась, крупами, консервами, маслом, консервацией, картошкой и тд. И меня приучала, я по начало думала нафига мне кормушку мешками покупать, я что до магазина не дойду?!)) Потом привыкла и начала делать также, сейчас понимаю что она права и выробатала хорошую привычку
автор Life is Beautiful • 31 марта 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Тут пишут секретные агенты?)
Кому нужна информация про меня, например?
fibinika• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Интересно, какое? Вы же вчера только зарегестрировались
dajkiri-irina• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Верю в это,в моей жизни так и есть. Но очень велико разочарование. Я живу не в Украине .
D.e.l.e.t.e• 31 марта 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тут пишут секретные агенты?)
Это вы в оккупации не были)))…