Королева спама• 31 марта 2023
Кто-то пробовал корм для кошек Леопольд? Как Ваши едят?
Королева спама
• 31 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мне на вкус не понравился. Издеваться над котиками не стала.
ві пробовали вкус? 0_0
Мандолина Бу• 31 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
ві пробовали вкус? 0_0
А как я деткам дам то, что сама не попробовала
Налогообложу• 31 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
Шпиц ест с удовольствием)
У нас француз тоже,ест с аппетитом,хотя очень переборчив в еде
Все питаю зарання• 31 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Собаки любят вонючее. Рубец тоже с аппетитом едят, а коты даже нюхать не хотят, обходят.
Винник• 31 марта 2023
Коти ні домашні ні дворові не їдять, а собаки, дійсно, їдять із задоволенням і котячий і собачий.
Лагшмивара• 31 марта 2023
Іноді бачу в магазині-дівчина з мівіною для себе і віскасом/леопольдом для кота
О, думаю, себе труїть і котика не жаліє...
Добра, коли сита!• 31 марта 2023
Кот не ест. Кошка жрала бы все подряд, но покупаю одинаковый на всех.
Добра, коли сита!• 31 марта 2023
Ответ дляОльга520
Не едят, это с Авроры корм
В зоомагазинах его тоже продают, при чем тут Аврора?
Леся Українка• 31 марта 2023
Это эконом корм. Если есть выбор между дать коту борщ или леопольд, то это единственный случай, когда леопольд оправдан. Потому что он хотя бы сбалансирован.
Или если Вы сами с хлеба на воду перебиваетесь и Вам реально не за что кормить кота.
В остальных случаях корма эконом класса - это медленное, но уверенное уничтожение кошачьего организма.
Life is Beautiful• 03 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
ві пробовали вкус? 0_0
Леопольд невкусный.
А вот Гурме я попробовала - сама бы такое ела, это хороший корм.