po_li_na-49a8• 31 марта 2023

Путин и Лукашенко хотят обсудить перемирие в Украине

и что вы по этому поводу думаете?
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляZhukOlena
Моя думка. Старі козли розуміють, що діло пахне піс..нами для їхніх країн і особисто для їхнього режиму. Тому починають тему перемовин. Аби тільки Захід і українське правління на це не купилися
Шест доброй моли?

Жесть жопной боли?

Месть жесткой соли?
С тг
Леска• 31 марта 2023
вони вже обсуждали що рф ні на кого не нападе, а чирик клявся що з тер Білорусі ніколи на Україну не буде наступу.
Хай теревенять далі. Вже всі знають ціну їх балачок.
Сестры Гримм• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Шест доброй моли?

Жесть жопной боли?

Месть жесткой соли?
С тг
чаревна• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
а куда же ’националисты’ делись?
Тот же вопрос
линка76• 31 марта 2023
Хай поспілкуються, їм же треба про щось говорити один з одним. Спілкуватися ж більше немає з ким...
Бессмертный пони• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Там еще. https://news.liga.net/amp/politics/news/lukashenko...
Светлана777• 31 марта 2023
Ответ дляMush_Mash
Ну не знаю
Зато и он и какой-то индус нашего происхождения говорил о то, что в апреле у расиянцев будет какое-то потрясения, и мы на этом фоне как-то сильно их шарахнем.
Оч.надеюсь, что это оно есть - уход в мир иной резиновой попы
Да,это Алакх Ниранджан. Слушала его тоже. Только есть два видео, в одном говорит,что Украина победит в мае, а в другом- в ноябре....
Бессмертный пони• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
перл на перле... что он несет! это даже на дебилизм не похоже.
viika65• 31 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
фото
эт точно!!!
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляБессмертный пони
фото
👯‍♀️
Argesha• 31 марта 2023
Ответ дляWitty
Как вы это представляете?
ВСУ завоюют рашку до владивостока?
Я відповіла на ваше категоричне твердження
Argesha• 31 марта 2023
Ответ дляolena38
Так а куда ж все националиты подевались? Шо ж они своему электорату врать будут по этому поводу?
Взагалі не цікаво шо вони там обговорюватимуть. Хай валять з нашої територіїї і не треба ніяких обговорень.
Але ж такого зараз не станеться. Отже,нажаль,війна продовжується.
Вони їх зничтожили типу
Одяг та сумки• 31 марта 2023
Ответ дляArgesha
Не любая
Избежньі
дипломат с вас никакой. на каком основании тогда будет конец войны? подписанием договоров - после переговоров! подругому никак
Anjutka-Anjuta• 31 марта 2023
Минск-123? А потом через лет пять немного оклематься, наштамповать ракет и снарядов и снова хапнуть кусок Украины??? Как там путин говорил - ’курочка по зернышку клюёт’? Были уже и перемирия, и прекращения огня, и коридоры, начиная с Иловайска. И по Будапештскому меморандуму рфия выступала гарантом нашей безопасности - уж гарантировала так гарантировала. Да, пусть это и филькина грамота, не влекущая за собой никаких обязательств, но все же - намерение гарантировать безопасность Украины было зафиксировано в письменном виде. Понятно же чего им сейчас надо: если они хором запросят перемирие - а Украина откажется, то потом будут где только можно тиражировать что мол они вот они какие зайки, хотели прекратить войну - а мы крокодилы(((
LudaSHS• 31 марта 2023
❗️Я сказал Володе Путину, что рано или поздно с тебя народ все спросит. Не твои же дети погибают на этой войне. Твои дети на Лазурном Берегу, — Лукашенко

ЧТО ПРОИСХОДИТ
Vittoria66• 31 марта 2023
Ответ дляRrroxy
Китай, закупивший до войны запас зерна на 2 года вперед, окончательно отморозившись от выплаты долгов, пустив рашку на расход ради демилитаризации наты, к мирному урегулированию не готов. Ни в доктрине, ни во внутренне политической риторике не упоминается ´мириться мириться и ещё раз мириться´. Они заявляют - воюй. Ты, китаец, иди и воюй. Они готовятся сначала напугать и притеснить, а потом уже и вступить в войну с США. Ну как минимум помочь обесценить долляр, подорвать авторитет Америки
Да, краеугольным камнем в этой войне как раз и является Китай, белорусы и Россия лишь звенья в китайской табакерке во главе двух выживших из ума придурков. Си, судя по его политике и узурпации власти , явно, очень близок в своем безумии к своим вассалам.
Вчера прослушала у Фейгина интервью с Портниковым. Черт побери, но до чего правдивый, и от этого страшный, сделал он анализ войны в Украине и геополитической ситуации, аргументируя причины, почему ее не могут остановить. Украина не проиграет, ей не дадут, так как в мировом устройстве начнутся необратимые процессы по приближению к Третьей мировой войне.
Пересказывать его анализ и выводы в свете сегодняшних событий не буду, кому интересно, может послушать на канале у Фейгина.
Anjutka-Anjuta• 31 марта 2023
Ответ дляVittoria66
мне кажется, что процессы по приближению к 3МВ уже запущены и итог войны у нас их уже не остановит, может только отстрочить или напротив ускорить.
Vittoria66• 31 марта 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Сложно сказать, так как все зависит и от ответных ходов в ближайшем времени, естественно, Америки. Как ни крути, а конфликт перерос в открытое столкновение между Америкой и Китаем, но, пока, не переросший в открытую войну между обоими. Так что ставки на победу Украины только будут увеличиваться, чтоб самим странам НАТО во главе с американцами не пришлось воевать.
LudaSHS• 31 марта 2023
Пост 105 то нашему Вове
https://t.me/box_of_pandora/28181
Argesha• 31 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Її й початок не було оголошено, дипломат ви наш всеобізнаний
Vittoria66• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

ЧТО ПРОИСХОДИТ
Ого, это что вдруг Бацька Бульба заметался, звоночек поступил свыше от главы клятой НАТЫ? Надо же, видно таблеток бесстрашия агенты Киева в утренний чай намешали.
LudaSHS• 31 марта 2023
Ответ дляVittoria66
Это сми не так преподнесли
Выше видео - там другому меседж
Rrroxy• 31 марта 2023
Символично, что это всё заявлено в годовщину освобождения Бучи, когда они вскрылись как неотмываемын варвары, корчась на весь мир, что это постановка.
И после этого используется понятие ’перемирие’..
Переговоры - возможно, но не перемирие.
Одяг та сумки• 31 марта 2023
Ответ дляArgesha
не нужно утрировать - мелочная вы не наша.