и что вы по этому поводу думаете?
Ответ дляLudaSHS
⚡️ Лукашенко запропонував припинити бойові дії на території України, оголосити перемир´я без права переміщення техніки та перекидання зброї з обох сторін
Він додав, що «націоналістів» в Україні більше немає, люди з обох боків не розуміють, за що воюють, а контрнаступ ЗСУ - «найгірше, що може бути», тому що рф має ядерку
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
Сейчас начнут давить на то, что светлый праздник пасхи и т д, а мы варвары, не хотим перемирия, не хотим прекращения лгня и т д и т п.
Это уже все проходили в прошлом году, урок выучен, выводы сделаны.
А к кому этот драник обращается? К гниде? Извинения были, что то я не помню
Ответ длячаревна
Да им надо перемерие, как передышка
Но строят из себя пупов земли
Ответ дляLudaSHS
Это расчитано на кого? Для их внутренней аудитории?
И части украинцев, в том числе советчиц, что ждут нападение белоруси марта 22 , к чему пугалки, спичи, выступления?
2 клоуна
Ой, пропустила нападение, не знала. И кто выиграл?)
Конечно для своего биома это всё. Подготавливают почву. Ну и чтобы разнеслось папуасами до самого Вашингтона ’а вы слышали...’
Ну и видимость, что говорящие бункерные головы что-то решают и имеют какое-то влияние, а то болотные жители уже размечтались как на море поедут, а их всё не зовут.
Ответ дляRrroxy
Мечтатели
Вон им не хватает мобиков, путин объявил новый призыв. Какие море им
Только вчера грязный рот скабеевой, сказал, что они воюют с нацисткой армией ВСУ.
А сегодня, лукаш
.
⚡️Лукашенко предложил прекратить боевые действия на территории Украины, объявить перемирие без права перемещения техники и переброски оружия с обеих сторон
Он добавил, что ’националистов’ в Украине больше нет, люди с обеих сторон не понимают, за что воюют, а контрнаступление ВСУ - ’худшее, что может быть’, так как у РФ есть ядерка🤡.
А сегодня, лукаш
.
Ответ дляLudaSHS
Мечтатели
Бетонное
Вообще, я думаю, ещё возможна неожиданная вертушка от лукашенко, где он способствует ликвидации ´того, кого противно упоминать´ и подлиз западу, иначе как ему оставаться после всего этого, ещё и не являясь президентом по факту. Он понимает что его жопчанскому будет очень горячо в лучшем случае, в худшем - будет болтаться рядом с плешью.
Ответ дляRrroxy
Бетонное
Я за бетонное!
Стратеги
Одяг та сумки• 31 марта 2023
переговорами заканчивается любая война- они неизбежны( если они будут то закончатся ничем, но это начало . Только как договориться с лжецом который был гарантом ненападения!
Ответ длячаревна
А сегодня, лукаш
.
А сегодня, лукаш
.
Так да
На 1 странице выложили этот спич
Ответ дляLudaSHS
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
а куда же ’националисты’ делись?
Одяг та сумки• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки , какой путь прошли.
От ожидания спича 22.02.22 и путинской страшной речи. До сегодняшних реалий. Кто его уже боится, жалкий старикашка кровопийца с свинячей мордой от ботокса.
боятся матери и жены( но тут замкнутый круг
Ответ дляОдяг та сумки
Это будет не переговоры и гарантия, договоры, это посидушки на камеру двух дегенератов
NastyushaK• 31 марта 2023
Почитала заявления Александра Грыгорыча..
Спасибо Александр Грыгорыч что хотите мира, вы правы народу Украины не нужна эта война. Не нужна была с самого начала.
И мир обязательно наступит.
Но сначала Украина воспользуется своим правом на самооборону который прописан в уставе ООН и восстановит свою территориальную целостность в своих международно признанных границах.
Побеждать Россию никто и не собирается, мы просто будем освобождать свою землю от незаконной оккупации и аннексии иностранным государством.
Я очень благодарна западным партнерам и союзникам Украины которые действуя строго в рамках международного права помогают нашему народу вооружениями, финансами, технологиями, политической поддержкой и прочим.
Всё это делается для обеспечения и восстановления мирового порядка и права прописанного в уставе ООН.
Мы так же высоко ценим миротворческие инициативы господина Си который не давно побывал в Москве.
Президент Украины Зеленский высоко ценит активность Си и его мирные инициативы, по-этому он предложит председателю Си посетить Киев и обсудить мирный план.
Пока-что господин Си никак не ответил. Что ставит под сомнение нужен ли мир Китаю? Поддерживает ли он мирное урегулирование ?
И мир обязательно наступит.
Ответ дляLudaSHS
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
Черговий пук в калюжу від старого маразматика.
Ответ дляLudaSHS
🧐🤷♀️🤪🤪🧟
Невже згадав, що його столиця ближча до нас, ніж путлерівська, і у разі чого білорусам теж невесело буде, як після Чорнобиля?
То нехай вмовляє свого хазяїна вивести з нашої території свою зброю, техніку і чмобиків.
Ответ дляОдяг та сумки
Они предлагают перемирие, насколько я поняла- затишье, а не окончание. К тому же, не так предлагают переговоры. Не в СМИ статью кидают, чтоб о переговорах договориться. Так что это похоже на вброс
Ни мирный план Си по Украине, ни предложение Лукашенко насчет перемирия сейчас невозможно реализовать, заявили в Кремле.
По словам Пескова, китайские и белорусские предложения ’не реализуемы в настоящий момент в связи с нежеланием, точнее - невозможностью украинской стороны ослушаться своих кураторов, своих командиров’.
В связи с этим, ’продолжается специальная военная операция’, заявил Песков.
Бессмертный пони• 31 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Пойдут в дупу
Лукашенко трындел уже сейчас. Спич идиотизм
Да он там такое несет ...
Только вот это чего стОит ...
’ ’Остановиться надо сейчас, пока не началась эскалация’, - Лукашенко просить Зеленського негайно оголосити перемир´я.
Лукашенко запропонував припинити бойові дії на території України, оголосити перемир´я без права переміщення техніки та перекидання зброї з обох сторін.
Він додав, що ’націоналістів’ в Україні більше немає, люди з обох боків не розуміють, за що воюють, а контрнаступ ЗСУ - ’гірше, що може бути’, оскільки у Путіна є ядерна зброя.
Ну і звісно ж - Захід готується вторгнутися на територію Білорусі для знищення країни... (с)
Только вот это чего стОит ... ’ ’Остановиться надо сейчас, пока не началась эскалация’, - Лукашенко просить Зеленського негайно оголосити перемир´я.