ПП-шница• 31 марта 2023
Тревожное расстройство
Девочки помогите, успокойте. Сейчас за границей. Последнее время стала раздражительна, вижу нервы на пределе. Я очень мнительная всегда была.Если что то начинало болеть- искала себе болезни в интернете. Когда шла к врачам - говорили все ок и я успокаивалась. И все как рукой снимало.
В очередной раз , сейчас как понервничаю, появляется тремор во всем теле, даже руки подтрушивает. Становится холодно. Сяду успокою сама себя- вроде как проходит. Но иногда начинаю зацикливаться на этом треморе, становится ещё хуже. Щитовидка в порядке. Недавно была у врача. По ходу пора к психологу или неврологу. Посоветуйте, как себя не накручивать. Понимаю что у меня началось тревожное расстройство. Доктор на последнем визите приписала адаптол. Курила, но пока не пила. Как себя успокоить , у кого так было. Этот внутренний тремор и есть мои нервы? Или я себе уже там нарисовала .
Любовь Калистратовна• 31 марта 2023
Психиатр - сможет назначить нейролептики и антидепрессанты. А лучше психотерапия.
черная мамба• 31 марта 2023
Психотерапевт.
Ипохондрия. Вот дала вам новый повод погуглить)
По теме, да, работать над собой нужно! С тревожностью можно жить!
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2023
У меня так было когда я очень сильно на нервах похудела. Любой псих заканчивался ознобом и трясучкой.
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Психотерапевт.
Пусть сразу читает Лекарство от меланхолии. Бредбери))