Играю_на_кларнете• 31 марта 2023

Позор в магазине. Как пережить?

Магазин женского белья. Расплатилась на кассе, выхожу и что-то начинает пищать.
Меня попросили несколько раз пройтись и оно пищало.
Короче, пришлось раздеться до трусов и показать, что ничего чужого не взяла. Раздеться была моя идея.
В итоге меня отпустили и при выходе уже ничего не пищало.
Стыдно капец. Там еще знакомая работает. Она это все видела.
Меня трясет, как тут любят писать.
После 18• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Побольше слитно, советчица с одной с.
Барбітта• 31 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
у вас во рту какашка )))) она видимо и пищала
Я такая наивная• 31 марта 2023
У Вас было желание раздеться, почему стыдно?
Может обидно, что в зал раздетой не вышли ?
Задолбулька• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете

Я не брала труси. Там труси не дають на примірку.
Мы с мужем на примерку пробуем презервативы а тут трусы…
Задолбулька• 31 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не верю
Тролль
З бісиками• 31 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
автор, а ви при любому незрозумілому писку роздягаєтеся до трусів??
Цирк на дроті.
То сигнал!
Кидаю курити• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
о, то гуляй в бан, курка
После 18• 31 марта 2023
Автор, давайте я вас подбодрю.
Снимаю квартиру. Здесь 2 зеркала в полный рост. В одно смотрюсь часто, находится оно в прихожей, там не очень хорошее освещение. Как оказалось это зеркало ещё и нехило вытягивает силуэт. И вот я жила с мыслью какая я стройная красавица до того момента, пока меня муж не сфотографировал по моей просьбе. И тут я увидела на фото целлюлитого коротконого бегемота с жирком на животе. Подхожу ко второму зеркалу -и там это чудовище! И как с этим жить? Хоть лоботомию делай!
Красавица писяная• 31 марта 2023
Я с бутилкою вина на всіх входах і виходах аищала. Охорона нормально скрізь реагувала
жінка незаміжня• 31 марта 2023
Боже, люди, человек же написал что пищало, когда она проходила без сумок. естественно в магазе решили что пищит что-то украденное на ’теле’. Автор сочувствую. неприятно
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Так Вы же уже это пережили
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Так зачем вы сами предложили роздеться? Если бы не предложили, они все не не имеют право это просить. Так что ваши проблемы
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Роздягнутися це буля моя ідея))) Так як бачиом ви цього хотіли? При чому тут сором тоді?

В мене коли буває здвеніть якась покупка, то достатньо перевіри чек та сканування товару. Не потрібно роздягатися.
+
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пищало на мне. Покупки не пищали.
Все равно, зачем раздеваться? И что оказалось пищало?
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как показать, что на мне нет их лифчика и пеньюара?
Надо было еще показать, что в середине вас нет их лифчика и пеньюара?
Цукрові вишні• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему?
Автор, вы стрипртз устроили на выходе из магазина? В одних трусах остались?
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Можна було поліцію викликати. Але це теж не гуд.
Гуд
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Гуд це
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Це не привід роздягатися до трусів.
Чижик Пижик• 31 марта 2023
Ага,а потом вы сели в маршрутку и вам защемило шубу
жінка незаміжня• 31 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Це не привід роздягатися до трусів.
Ну автор доказывала в магазине нижнего белья что она это белье на себя не надела. Я не юрист, не знаю как юридически правильно поступать в такой ситуации. Но опускать за это человека такое
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
автор сама опустилася, запропонувавши роздягнутися, а не довести свою невиновність в інший спосіб. Можна викликати поліцію як мінімум - це їхпарафія розбиратися з крадіжккми, ане лєвим дядькам в магазині, які, скоріш за все ще й не оформлені співробітниками.
Хоча автор й троляка.
жінка незаміжня• 31 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
Хоча автор й троляка.
Ну я думаю, что ей бы пришлось раздеться перед полицией, раз ее ’тело пищало’. Автор выбрала ’левых дядек’ магазина, может растерялась (или троль хз)
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
скоріше за все до саме виклику поліції й не дійшло.
Мрію про космос• 31 марта 2023
Когда у меня что-то пищит, Я продолжаю спокойно идти к выходу. Я же знаю, что ничего не украла.
Было пару раз, что охрана не обращала внимания. И несколько раз догоняли. Если обращение было вежливое и у меня было хорошее настроение, то максимум давала посмотреть чек. Если грубо окликали (было так 2 раза), предлагала вызвать полицию и проводить досмотр по всем правилам, но если они займут мое время и ничего не найдут... Один понял, что я вредная и сменил тон. Второй пытался спорить, но его начальник оказался умнее)))
Автор тролль, до трусов раздеваться - себя не уважать