Играю_на_кларнете• 31 марта 2023

Позор в магазине. Как пережить?

Магазин женского белья. Расплатилась на кассе, выхожу и что-то начинает пищать.
Меня попросили несколько раз пройтись и оно пищало.
Короче, пришлось раздеться до трусов и показать, что ничего чужого не взяла. Раздеться была моя идея.
В итоге меня отпустили и при выходе уже ничего не пищало.
Стыдно капец. Там еще знакомая работает. Она это все видела.
Меня трясет, как тут любят писать.
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Нормальные люди просто вылаживают покупки и проходят еще раз, а не говорят, что разденутся до трусов
66сезон666серия• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Може труси штопані, епіляція нероблена.
Аааа...вариативненько))
автор Играю_на_кларнете • 31 марта 2023
Ответ дляА шо сталося?
автор, а ви при любому незрозумілому писку роздягаєтеся до трусів??
Цирк на дроті.
Можна було поліцію викликати. Але це теж не гуд.
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ дляКручу хвости
То була мазохістська фантазія автора, вона нарешті придумала, як її релізувати А потім охоронець відшмагав її
О, тепер історія стає набагато цікавішою😀
Попельшка• 31 марта 2023
А в продуктовом если б пищать чтало, вы бы разделись или показали содержимое желудка, что не сьели их продукты
Ну такой уже бред. Вы так в трусах гордо и стояли, показывая, что не крали?
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Аааа...вариативненько))
Труси в кущах шукали😂
Моторошні троянди• 31 марта 2023
Ваша идея была раздеться до трусов на рамке там, где работает ваша знакомая. А знобит вас потому что похолодало
Зоряний Шлях• 31 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
В мене була така ситуація.
Оставил закупи,а всеодно пищала.
Окпзалось,що в купив моїй там де етикетка була вшита якась пластина. Це при тому ,що куртка прана була і неодноразово. А запитала саме в конкретному магазині.
Попросила ножиці,щоб відрізати. І таки то неприємна ситуація
автор Играю_на_кларнете • 31 марта 2023
Ответ дляДля драки
А в супермаркеті ви теж роздяглись би?)))
До чого тут супермаркет? Мова про магазин білизни.
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
чому?? глядачів було б більше.
Барбітта• 31 марта 2023
Тролик, у меня запищало, так я им такое устроила, потом ещё звонили извинялись
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляПопельшка
чекали б з горщиком результату )))
Светка-пипетка• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чого? Може поліцейські приїхали б нічого такі, і роздягатись було б веселіше.
66сезон666серия• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Труси в кущах шукали😂
Значит, это проблемы тех, кто искал.
Я, например, тоже кустистая
Замрійлива• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему?
А зачем вы раздевались?
Не пириживай• 31 марта 2023
Скажите, как его зовут?
Тро- лалалалала- ль-лалалалала
Тро-ль-тро-ль
автор Играю_на_кларнете • 31 марта 2023
Ответ дляМоторошні троянди
В примерочной раздевалась
Моторошні троянди• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
О, мадам знает толк в извращениях
Почемучечка• 31 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
В мене була така ситуація.
Оставил закупи,а всеодно пищала.
Есть конечно и такое, но снять с себя все до белья, первая реакция - явно не раздеться, а у меня некая агрессия, если я ничего не делала, а меня обвиняют
автор Играю_на_кларнете • 31 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Барбітта• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да да крутите
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
В мене була така ситуація.
Оставил закупи,а всеодно пищала.
я купила на секонді пальто, а там в етикетку була вшита протикрадійна штука, я пищала на всіх виходах. Постійно перевіряли. Чомусь не додумалася до трусів роздягатися в кожному магазині.
Не пириживай• 31 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Може ви ті труси десь в себе впихнули. Чого не перевірили глибше?
Перчаток, наверное, у продавщиц не было, чтоб все места проверить 😂
После 18• 31 марта 2023
Тю. Я думала корректирующее белье лопнуло при примерке или кто-то пукнул.
Подумаешь эксбиционистка решила трусы показать
автор Играю_на_кларнете • 31 марта 2023
Удалено администрацией...
А шо сталося?• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
оо нормас фінал)))
Не пириживай• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Так вы же сами это дно пробиваете создавая такие глупые придуманные истории
Новорічна пальма• 31 марта 2023
А на белье цепляют магниты? Или там наклейки?
Барбітта• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Женщина дно пробил кто-то другой, знайте свои права, если ничего не украли , вызывайте полицию, они потом ещё штраф уплатят
Новорічна пальма• 31 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
у вас во рту какашка )))) она видимо и пищала