Зоя Жорівна• 31 марта 2023
Що скажете про рюкзак GoPack
Як якість? Чи зручний?
Латексне альтер ЕГО• 31 марта 2023
Именно такого не было, другой был, относил сын в школу три года, очень довольны, хотя читала разные отзывы
Відповів всім• 31 марта 2023
бренд от тойже компании, что и кайт (прнятно что всё в китае на тех же заводах шьёться), этот вывели как более молодежный, качество должно быть норм
Закусенец• 31 марта 2023
Про этот ничего не могу сказать,но дочери покупала рюкзак и пенал этой фирмы 3 года назад,неубиваемые