Моя улюблена страшко• 31 марта 2023

Как вообще настроение?

Лялечки, как себя чувствуете? Как настроение?
Начальник Анонимов• 31 марта 2023
Погано. Депресія.
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Депрессия полная. Безысходность.
Меня не звали• 31 марта 2023
Нормально, Юр.
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Не можу змиритись з тим, що більше немає моєї дівчинки, моєї кицюні. Була зі мною більшу частину свідомого життя. Повна апатія. Вже і плакати сил немає, але пробиває все одно. Не бачу виходу з цього стану. Просто діра в душі, в серці.

Форум трошки відволікає. Але поки читаю щось, пишу. Таке. Мало тем, які мені цікаві.
автор Моя улюблена страшко • 31 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Погано. Депресія.
У меня тоже…
Ответ дляБрюлик в стразах
Депрессия полная. Безысходность.
Тоже самое((
Ответ дляВсеЧетко

Моя квіточка, тримайтесь
Намагайтеся відволікатись і щоб погані думки, не йшли в голову.
Меня не звали• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко

Сочувствую вам. Заведите такую же. Они внешне похожи и следующий котенок воспринимается как перерождение прежней.
Вэнди Стар• 31 марта 2023
отличное! на подъёме!
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко

Не могу принять то, что мой родной брат после ранения потерял оба глаза. Он об этом еще не знает.Моя мамочка! За что ей такое? Безысходность
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
У нас є ще двоє котів. В мене в серці зараз і для них любові немає, за нового навіть думати не хочу. Нікого кращого для мене немає. Вона була ідеальна, розумна, моя.
Сама купляю квіти• 31 марта 2023
Норм. Только шею защемило и рука с плечом болят 2й день.
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Боже, бідний хлопець(( дуже співчуваю вам!
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Моя квіточка, тримайтесь
Дякую ♥️
Пишете у вас також депресія.. бажаю вам теж якнайскоріше вийти з цього стану.
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Не могу! Просто вою и реву целыми днями. Никто не сообщал про ранение , сами искали, нашли. Сегодня приговор- шансов нет. Полная слепота. Только от ивл отключили, только пришел в себя сегодня. Как сказать? Как такое можно пережить?
Ответ дляВсеЧетко
Дякую ♥️
Дякую
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Можу тільки уявити(
Скільки йому років? Чи можливо проконсультуватись за кордоном? Я не спеціаліст, але можливо є шанс хоч якийсь.
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Можу тільки уявити(
Врач сказал, что лечить нечего. Нет глаз . Все осколками разворотило
Меня не звали• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
А сколько ей было лет?
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
А сколько ей было лет?
11 мало бути у квітні
Не пириживай• 31 марта 2023
Слабость второй день.
Погода влияет
Джем Шакіри• 31 марта 2023
Хреново. Жизнь дерьмо, война, погода отстой, зп получила, хоть плач. Какую дыру ей закрыть, сын подросток нервы треплет.
ВсеЧетко• 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
тримайтесь! ви маєте стати йому дуже сильною опорою і підтримкою, таке дуже важко прийняти.
Сумчатая кошка• 31 марта 2023
Ничего не радует, ничего не хочу, лежу как кот
Начальник Анонимов• 31 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Тримайтеся, бо Ви ще треба сили для підтримки матері...
Брюлик в стразах• 31 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Вы не понимаете! На мне уже мама, ей 76 лет, на мне парализованная , выжившая из ума 86 летняя свекровь, внук. Я просто не выдерживаю ни физически, ни морально . Безысходность. Полная.
Вилами по Воде• 31 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Чем то мажете ?
Губка Боб• 31 марта 2023
Через неделю др, полнейшая апатия и синдром самозванца. Плюс сегодня у нас в Запорожье прилёт в обед очень недалеко от дома. Вообще расклеилась((
Сама купляю квіти• 01 апреля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Чем то мажете ?
Да, Траумель и дип Релиф по очереди. Уже лучше, спасибо