На_оба_рот• 31 марта 2023
Рубец после блефаропластики
В уголку глаза рубец после операции 20дней. Чем можно мазать котратубекс или не поможет
Потужна махіна• 31 марта 2023
Если келоидный рубец формируется, то к сожалению, мажь не мажь - ничего не поможет
На_оба_рот
• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
зачем вы делали, если под глазами морщин нет?
У меня были огромные мешки
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
Обращайтесь туда,где делали. Так быть не должно. То зашили так ’ рученьки з сраченьки’ называется.
как они исправят, если сделали как умели?
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
Пусть деньги возвращают, автор переделает в другом месте
это утопия. найдут массу отговорок. рубец это осложнение.
На_оба_рот
• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Врач очень хороший и роботы его видела но почему у меня так
Матраскин Брат• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
а склонность к рубцеванию это и правда индивидуальная особенность
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
я вообще инстаграмму не верю. выставляют лучшее.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
То, что под глазами нет морщин, это не значит, что нет нависшего века. Вот именно от него автор и избавлялась.
Матраскин Брат• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
я бы к нему обращалась. Наверное есть опыт борьбы с рубцеванием и это явно не работа крема
Не зви чайна• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
у меня тоже кучу рубцов после даже лёгких манипуляций
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Где делали? Поделитесь
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
избавлялась от века, получила рубец. вот уж точно лучшее враг хорошего.
Чижик Пижик• 31 марта 2023
Никто ничего возвращать не будет. Это все корректируется , шлифуется и восстановительный период явно не 20 дней. Через год будет другая картина.
KrupinkaSs• 31 марта 2023
Автор,я много сидела на форуме Plastik -Surgeon,и в темах по блефаро тоже.Если на рубце что-то типа шариков,то они должны пройти.И рубцы посветлеют.А лучше всего покажитесь врачу который вас оперировал.
Хочу наколоти губи• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вам делал просто пластический хирург? Почему не пошли к офтальмологу?