На_оба_рот• 31 марта 2023

Рубец после блефаропластики

В уголку глаза рубец после операции 20дней. Чем можно мазать котратубекс или не поможет
СкрипяСердцем• 31 марта 2023
Ой ойой какой капец. Криво.косо.как попало

Sweet_Dreams_• 31 марта 2023
То что от келоидных рубцов
_MadonnA_• 31 марта 2023
О боже
Запасная спина• 31 марта 2023
Где делали, если не секрет?
Крихітка на всі• 31 марта 2023
У кого делали?
Венздей Адамс• 31 марта 2023
О боги
So_so• 31 марта 2023
Вы проконсультируйтесь с хирургом, я где-то читала, что сейчас колят в эти рубцы препарат и швы хорошо рассасываются.
Потужна махіна• 31 марта 2023
Если келоидный рубец формируется, то к сожалению, мажь не мажь - ничего не поможет
Стебель березы• 31 марта 2023
зачем вы делали, если под глазами морщин нет?

НаливайКа• 31 марта 2023
Скільки бачила шов цільний рівний був завжди
Кучерявочка• 31 марта 2023
Контактубекс хорошо помогает.
__Jane__• 31 марта 2023
Обращайтесь туда,где делали. Так быть не должно. То зашили так ’ рученьки з сраченьки’ называется.
автор На_оба_рот • 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
У меня были огромные мешки
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
У меня были огромные мешки
Под глазами?
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
как они исправят, если сделали как умели?
__Jane__• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Пусть деньги возвращают, автор переделает в другом месте
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ для__Jane__
это утопия. найдут массу отговорок. рубец это осложнение.
автор На_оба_рот • 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Врач очень хороший и роботы его видела но почему у меня так
Матраскин Брат• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
а склонность к рубцеванию это и правда индивидуальная особенность

Не зви чайна• 31 марта 2023
какой-то фак ап
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
я вообще инстаграмму не верю. выставляют лучшее.
Мой_ужин• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
То, что под глазами нет морщин, это не значит, что нет нависшего века. Вот именно от него автор и избавлялась.
Матраскин Брат• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
я бы к нему обращалась. Наверное есть опыт борьбы с рубцеванием и это явно не работа крема
Не зви чайна• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
у меня тоже кучу рубцов после даже лёгких манипуляций
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Где делали? Поделитесь
Стебель березы• 31 марта 2023
Ответ дляМой_ужин
избавлялась от века, получила рубец. вот уж точно лучшее враг хорошего.
__Jane__• 31 марта 2023
Ответ дляСтебель березы
Утопия у вас в голове сидеть, ничего не делать, всего боятся, а не отстаивать свои права и вложенные средства.
У автора не келоидный рубец, посмотрите в интернете, что это( для начала)
Чижик Пижик• 31 марта 2023
Никто ничего возвращать не будет. Это все корректируется , шлифуется и восстановительный период явно не 20 дней. Через год будет другая картина.
KrupinkaSs• 31 марта 2023
Автор,я много сидела на форуме Plastik -Surgeon,и в темах по блефаро тоже.Если на рубце что-то типа шариков,то они должны пройти.И рубцы посветлеют.А лучше всего покажитесь врачу который вас оперировал.
Хочу наколоти губи• 31 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вам делал просто пластический хирург? Почему не пошли к офтальмологу?