14 мая 2012

Подарю красивого декоративного кролика, кто любит животных?

Отдам кролика в хорошие руки, кролик декоративный, красивый, рыжий с белым ,вислоухий, возраст почти год. Уезжаем на целое лето, некуда кролика отдать. Есть клетка большая. корм и т.д.Приучен к туалету.

милана 14 мая 2012
где вы находитесь
автор Николя 14 мая 2012
Ответ длямилана
где вы находитесь
кив, Позняки.
тамара77 14 мая 2012
Эх я б забрала к своему зоопарку но живем друг от друга далековато.А с собой взять никак или попросить друзей на лето присмотреть?
автор Николя 14 мая 2012
С собой нет, проблематично, если бы на дачу, за город, не вопрос, а так далеко и на самолете, точно не возьмем...
автор Николя 14 мая 2012
вот такая красота
милана 14 мая 2012
жаль я в ялте
Аноним 14 мая 2012
почему же некуда? отдайте на передержку. или отпуск на все лето это первый повод избавиться от животного?
автор Николя 14 мая 2012
кому нужны чужие заботы временно?
тамара77 14 мая 2012
какая красотулечька
тамара77 14 мая 2012
Ответ дляНиколя
кому нужны чужие заботы временно?
знаете если б рядом я б взяла б на время отпуска -может кто откликнеться
Аноним 14 мая 2012
уверена что это просто отмазка. Знаю что такое кроль, иногда его ненавижу когда нашкодит. но мы в ответе за того кого приручили. мы уезжали на 30дней на море то нянчили все подряд и назад его вернули. а мы то за ним соскучились. ищите кто посидит с ним, это же не ребёнок грудной
автор Николя 14 мая 2012
Ответ длятамара77
знаете если б рядом я б взяла б на время отпуска -может кто откликнеться
Спасибо за понимание, действительно жаль, что вы не рядом!
автор Николя 14 мая 2012
Ответ дляАноним
уверена что это просто отмазка. Знаю что такое кроль, иногда его ненавижу когда нашкодит. но мы в ответе за того кого приручили. мы уезжали на 30дней на море то нянчили все подряд и назад его вернули. а мы то за ним соскучились. ищите кто посидит с ним, это же не ребёнок грудной
Я искала, кто понянчит, как вы выражаетесь, но желающих из знакомых нет, у каждого свои заботы и 3 месяца, это не неделька. Вы возьмете временно на 3 месяца? Думаю, вряд ли....Поэтому, не надо делать таких выводов!
Артуричка 15 мая 2012
так можно по недельке всем друзьям
Кроляндия 16 мая 2012
Могу предложить услугу по передержке, пишите: mamaella76@mail.ru
или: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2929638.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2929638.html
Аноним 28 мая 2012
а за сколько отдадите? это мальчик?
автор Николя 28 мая 2012
Спасибо всем за активное участие, уже нашли хорошие руки на целое лето!