14 мая 2012

Просьба откликнутся тех, у кого в Киеве есть кролик карликовый

Большая просьба отнестись к проблеме серьезно! У меня большие проблемы с кроликом, мне нужны какашки кролика (только привитого и только здорового) Обясняю сразу зачем, а то примут за сумассшедшую! У моего кролик на старости лет цестит, ей 10 лет, прокололи антибиотики, после чего не каждый молодой кролик виживает. Теперь Ей нужно возобновить микрофлору кишечника, так как лекарства все убило и плохое и хорошое. Если видели владельци, кролики иногда едят свои какахи! Все это не просто так оказалось. бифитобактерии для собак и кошек кроликам не подходят.

Вообщем нужны какахи здорового кролика, размачивать и давать пить! Помогите, кто в районе обольнь или минская!

Басина 14 мая 2012
Вот тут девочка декоративного кролика предлагает. Может с ней договоритесь (если Вам декоративного какашки подойдут) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3311
Басина 14 мая 2012
Ой, простите пожалуйста! Не Вам, конечно, а кролику Вашему)
Аноним 14 мая 2012
)))))
автор Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
)))))
Ничего смешного в этом я не вижу, когда за 10 лет питомец становится членом вашей семьи, и состояние любимца будет на грани жизни и смерти. посмотрела бы, как вы бы улыбались!Я не сама это придумала, а мне сказала ветеринар со стажем, которых как оказалось у нас в Киеве очень мало! В какашках кроликов есть их полезные бактерии, которые выделяет их организм. если бы у нас был здоровый кролик, мы бы с удовольствием ели бы свои!
Аноним 14 мая 2012
Я улыбнулась над постами Басина,если что...)
Мама Карло 15 мая 2012
Продается препарат человеческий для вост. микрофлоры кишечника. Он предназначен для детей, но его дают так же животным ( даже особо привередливым и ранимым). Если интересно - я уточню название.
автор Аноним 16 мая 2012
К сожалению, кроликам подходит только пробиотики для кроликов, пробиотики для кошек и собак и человеческие (линекс,бифитобактерин итд. грызунам помогает не очень, вернее вообще никак)Я прошерстила весь интернет и форумы по карликовым кроликам и сошлась во мнение с ветеранаром нашим и остальными, какашки пока самое действенное средство в практике.
Мы уже нашли знакомого кролика, так что проблема почти решена! Спасибо за беспокойство.
Кроляндия 16 мая 2012
Дам телефон кроликовода с большим стажем, думаю не откажет, правда живет возле Большевика: 2236486 Светлана Петровна.
автор Аноним 16 мая 2012
спасибо, консультация опытного специалиста не помешает сейчас
автор Аноним 21 мая 2012
Ответ дляКроляндия
Дам телефон кроликовода с большим стажем, думаю не откажет, правда живет возле Большевика: 2236486 Светлана Петровна.
Огромное спасибо за тел, Светлана Петровна нам очень помогла советами и помощью!
У нас просто на днях после всех процедур у кролика был инсульт.(((Она молодчинка! И Вам за телефончик.
Мама Карло 22 мая 2012
Ответ дляbonamia
К сожалению, кроликам подходит только пробиотики для кроликов, пробиотики для кошек и собак и человеческие (линекс,бифитобактерин итд. грызунам помогает не очень, вернее вообще никак)Я прошерстила весь интернет и форумы по карликовым кроликам и сошлась во мнение с ветеранаром нашим и остальными, какашки пока самое действенное средство в практике.
Мы уже нашли знакомого кролика, так что проблема почти решена! Спасибо за беспокойство.
Не за что! Как поживает Ваш кролик? Помогли какашки? Кал пришел в норму?
Nandita 30 июля 2012
Может пригодится. У меня болел кролик воспалением кишечника и сильным вздутием живота. Были у многих ветеринаров, никто даже диагноз не мог правильный поставить. Нашли грамотного врача, сказал, что может умереть... Кололи кролю 10 - 12 дней антибиотики, также обрезали задние зубы, кролик не кушал 4дня. Вместе с антибиотиками давали ’Байкал’(большая бутылка с рисунком собаки), и галстену. Кролику помогло.