мегамоСГ• 31 марта 2023
Муж приготовил ужин
Пришла с работи, муж сварил гречку и и рядом положил головку капусти)))) Типа хоч салат то сама сделай, сколько его тут делать. Сижу в шоке. И смеюсь и плакать хочеться
Заела_пластинка• 31 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Когда он приходит с работи, и первое и второе и третее.))))))
Ну вы в следующий раз можете рядом кастрюлей бульона сложить овощи и сказать: вот борщ, хочешь вари, хочешь грызи)
Снегопадка• 31 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
🤣🤣🤣
АгатаХристя• 31 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ору
КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2023
Пам´ятаю колись їздила на неділю до батьків, ( це ще ми тільки 2 роки прожили). Повертаюся, чоловік зустрів, дивлюся, аж світиться. Каже сюрприз готував з 6 ранку. Приїхали додому, питає чи голодна, кажу так))) Насипає мені прозору рідину. В ній картопля, капуста і кусок м´яса. Каже : їж. Питаю, що це?))) Відповідь: це борщ, тільки я щось туди не положив, бо забув що треба. По суті не було моркви, буряку, цибулі, томату. Та і зварив м´ясо окремо, а все інше на воді, і потім туди м´ясо кинув))). Насміялися.
Дайте подуться• 31 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мой бы тоже салат не осилил, он вообще готовить не умеет.
Почему не научили?
Видящие_помогите• 31 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
третЬе))
Борщичок• 31 марта 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, бывает и более искусный ужин))) вот так например.
Ну это совсем каким-то олигфреном надо быть
Пишна молодиця• 31 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
А что на третье? Компот или минет?
мегамоСГ
• 31 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка

ору))))))))хороший совет
Гарачий Чокалад• 31 марта 2023
Я б зраділа, чесно) Для мене - найнапряжніше - це варити гарнір. Особливо всі ці перемивання круп. Все решта готую швидко і з задоволенням)
Дівчина Бобула• 31 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Вот и переставайте заниматься ерундой. Качан ему в руки и пусть попробует не поблагодарить за ужин
Пописанная парта• 31 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Отличная идея))
бибизяна• 31 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
А моего нельзя одного пускать накухню - у него сразу куча идей. Наготовит разного , а потом нам с дочкой делать вид, что вкусно, иначе обидится. И салат у него не получается один, а как минимум два
Только потом после всех вдохновений мужа, мне кухню отмывать.
мегамоСГ
• 31 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
А гречка пустая? Без мяса, котлет?
Да))))))
мегамоСГ
• 31 марта 2023
Ответ дляПідмітайло
Я удивляюсь по какой фигне создают темы
может для вас фигня, а мне интересно почитать мнения людей. Кто напишет свою историю, а кто совет
MacOS-ница• 31 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Почему не научили?
Не ставила целью. Деньги зарабатывать умеет, в еде не притязателен и мне норм.
мегамоСГ
• 31 марта 2023
Ответ дляВидящие_помогите
третЬе))
Я не заморачиваюсь, главное что все поняли
мегамоСГ
• 31 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
А что на третье? Компот или минет?
Десерт)))))А, то все потом
Дайте подуться• 31 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Т.е. он реально не сможет накормить детей, если будет ситуация, что вас не окажется рядом?