Протея• 31 марта 2023

Считаете ли вы эти фразы унизительными для человека?

Пару раз когда была злая говорила это подруге, она походу обижается(
‘С тобой поговорить не о чем’ и ‘ну это для образованных людей’. Неужели я неправа? Но вроде правда..
Арабелла.• 31 марта 2023
Зачем вам подруги?)
Веккy• 31 марта 2023
Ну да, у вас скрытая агрессия какая то
maria.ss• 31 марта 2023
Найдите собеседника по уму и не принижайте умственные способности человека. Тем более Вам же «не о чем говорить», чего тогда беспокоитесь
Леска• 31 марта 2023
З вами говорити нема про що, бо розумні люди самі розуміють зміст та підтекст цих фраз
HupBaHa• 31 марта 2023
странно, что у вас есть еще подруги)
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Зачем вам подруги?)
Если бы писала весь свой звиздежь сюда уже бы забанили навечно
Леска• 31 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Зачем вам подруги?)
Щоб на їх фоні почувати себе розумною
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляЛеска
Объясните мне тупице?
EvdoKiev• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Объясните мне тупице?
Зачем вы сочиняете столько тем. Вымышлены герои, истории, факты.
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляМагика Гипноз
Откуда вам знать что тут вымышленное а что нет
Леска• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Объясните мне тупице?
Так, це принизливо. Ви назвали людину тупою та неосвіченою. І навіть якщо це й так то 1. необовязково це озвучувати, 2. Навіщо вам тупі подруги, знайдіть такого самого рівня людей і спілкуйтес з ними 3. Навіщо вам подруги?
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляЛеска
Ок, буду держать рот на замке
Я же не со зла блин
EvdoKiev• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Все вымышленное от А до Я. Могли бы стать второй Джоан Роулинг с такой фантазией.
Колючая Роза• 31 марта 2023
нафига она с вами дружит...вы только самоутверждаетесь
Леска• 31 марта 2023
Ответ дляПротея
Ок, буду держать рот на замке
Я же не со зла блин
Знаходьте менш образливі варіанти того що хочете повідомити. Старайтеся говорити я-повідомленнями ( погугліть ) а не ,,ти тупа ,,
Any• 31 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Ну да, у вас скрытая агрессия какая то
Здається, це неприхована
автор Протея • 31 марта 2023
Ответ дляМагика Гипноз
Хорошо, вы будете прототипом Добби
Alisa_B2011• 31 марта 2023
Про що з Вами можна говорити годинами? В чому Ви ас? Яке Ваше найбільше досягнення?
Contento• 31 марта 2023
Да считаю оскорбительными. Я бы не стала общаться с тем, кому не о чем со мной говорить и кто пытался бы меня унизить. Странно, что у вас ещё есть подруги.
Владанна• 31 марта 2023
Ваша проблема в том, что вы до сих пор не понимаете, что эти слова обидны и вы ими унижаете.
у вас терпеливая подруга