Маю декілька думок• 31 марта 2023

Боже, это реально? Как купить противозачаточные джаз? Шок!

Я читала,что с 1-го числа будут рецепты на некоторые таблетки. И только сейчас вечером прочла,что джаз (противозачаточные) тоже будут только по рецепту? Они что,простите, **** лиись???
Всегда покупала по три упаковки, тут уменьшили з/п, ну думаю, куплю потом в притык. У меня осталось всего пару штук в упаковке. Я не могу их не принимать. Мой гинеколог уволилась, теперь мне нужно пропустить прийом таблеток, записаться к какому-то гинекологу (отпроситься с работы, потерять деньги), чтобы была возможность их купить?
****на такое делать?
Я пью, чтобы не делать аборт, а не пропускать и переживать! Твари
Это же не антибиотик
парИла я парИла• 31 марта 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
для мене похід по сімейного - це стрес і жах , постійно в черзі лізуть поза чергою ’ а нам только спросить’
’

Вже скільки часу, а люди ніяк не перелаштуються, що спросіть теж по запису.
У нас педіатр чудова, є онлайн зв´язок завжди з медсестрою і лікарем , за потреби, все , що можна вирішити онлайн -вирішується.
А ось з сімейною так не пощастило геть...

Клементина• 31 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Сколько ж в теме дремучих теток🙈 а ведь эти тетки потом голосовать ходят . Эти тетки уверены если противозачаточных нет, значит надо подождать и не трахацца пока не появятся таблетки 🤦‍♀️
Це точно!
Я в шоці. Жінки не розуміють, що оральні контрацептиви працюють в унісон з жіночим циклом і їх не можна сьогодні выпила, бо секс, а завтра ні.
Zelenkа• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не снимут брони. С каких делов их должны снять? Когда берешь реццептурный препарат то бронь висит пока в аптеку не прийдешь, рецепт же на руках
Не рецептурний, звичайний. Просто вони там в аптеках, як я зрозуміла, самі не в курсі, що тепер як продавати)))
Клептоманка• 31 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Все правильно розумієте: Земля пласка а владу захватили рептилоїди.
При чем тут рептилоиды.
Как логически можно объяснить, то что жизненно необходимые препараты по рецепту, вариант, что люди тратят деньги и пьют по приколу такой же реалистичный, как и плоская земля.
Kusalochka• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Так нечего принимать гормоны, если в них нет острой необходимости
А вы за зеленского голосовали?
Замріяна• 31 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
это нормально. на Мирене месячные такие скудные, что можно с ежедневкой ходить. у многих вообще пропадают. мне не повезло.
Фух, надеюсь, нормально, у врача недавно была, но не спросила, пока отменять не хотелось бы
З понеділка на дієті• 31 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
Но вам нравятся, что искусственно создали проблемы людям
Проблеми люди створюють самі собі. Приклад - ця тема.
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
печенка то нормально. а в груди на фоне фибрознокистозной мастопатии еще и кисты с наполнением пошли. сняла Мирену, за полгода сами рассосались. хорошо хоть врач у меня вменяемая, сказала - наблюдать, а не сразу резать.
Я вылечила фибрознокистозную мастопатию народным средством, а не таблетками и гормонами, которые мне втюхивала гинеколог. Узист был в шоке, когда я пришла через пол года делать повторное УЗИ.
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не правда
https://compendium.com.ua/info/156817/33053/
бывает, что один и тот же препарат. в одной и той же дозировке у одного производителя по рецепту. а у другого без

Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
К вашим ответам, причем в разных темах, много вопросов, и не только у меня
Оставьте свои вопросы пор себе.
З понеділка на дієті• 31 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Я например страдаю частыми мигренями, не просто головной болью , а именно мигренью. Приступы каждую неделю практически по три дня. Без таблеток я просто не выживу. И я не смогу каждую неделю отпрашиваться с работы. Для меня это конец света, реально
Ви самі по думали, що вам потрібно кожну неділю відпрашуватися з роботи?
Зоряний Шлях• 31 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет. Нужно скорее выпить таблетку,а потом ездить по врачам и полициям. Ничего что время теряется?
Так врачи, после осмотра, и выпишут его.
Для исследования генетического материала тоже время теряется
Твердая валюта• 31 марта 2023
Мене лякає ще те що волонтери самі закупають ліки для бійців на фронт, як тепер вони будуть купувати знеболювальне, сердечне в великих кількостях. На це на владі плювати , пр це ніхто не подумав. Не на часі зараз це, навіть спирт за рецептом.
Шотуткоїться?• 31 марта 2023
Ответ дляZelenkа
А можна вас запитати?
У вас сімейна, з поліклініки? Вона вам додала вашу медкартку в профіль Хелсі? І ви бачите всі призначення, які були під час візитів до лікаря?

Бо моя на моє запитання, якого х Хелсі питає, де моя медкартка, відморозилась, тіпа то вам не треба, то для лікарів інфа, а ви ж і так з рєєстратури берете карточку свою (та, що з мого народження)))

Тепер треба просто наїхати на них, виходить, щоб була електронна картка відвідувань.
Была когда-то врачом в поликлинике моим, а когда бежали из оккупации теперь она в частной и мы в одном городе
Lux Aeterna• 31 марта 2023
Продам 2 упаковки линдинет 20 по приятной для вас цене.
Хранились правильно, сроки в порядке
интайм_не_предлагать• 31 марта 2023
Ответ дляДаксо
То, что пенсионеры не будут набирать фуфхломицины на последнюю пенсию им только поможет
Препараты, снижающие давление после инсультов, гипертонических кризов и т.д. - это считай навсегда. Иначе любой скачок давления может стать смертельным, и не дай бог в аптечке не окажется таблетки. Часто в купе идут сердечные проблемы.
Вам не стыдно?
Многим из таких людей в магазин рядом с домом сходить подвиг в прямом смысле, потому что еле передвигаются.
Бриджит_Фрикандо• 31 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
И аборты запретить тоже надо?
какое отношение аборты имеют к бесконтрольному приему лекарств? знаете как приходят в аптеку и просят препарат от повышенного давления - а что посоветуете? я всегда впадала в ступор и посылала к врачу
Купи слона• 31 марта 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Раньше покупала. А потом перестала. Сейчас последнюю допиваю
ну так свяжитесь с врачом
БершкомангоЗар• 31 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Презервативы без рецепта
Повинен бути вибір, я для себе вважаю що спати з постійним партнером в презервативі це нонсенс, я люблю секс і люблю відчуття. Приймаючи кок можна отримати більший спектр емоцій від сексу.
Але я вважаю шо їх і далі можна буде купувати без рецепта

Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так вот как раз и похоже, что под шумок войньі протягивают всякие дурноватьіе законьі. А война войной, она когда-то закончится, а вот здоровье нужно беречь
Так здоровье как раз и подразумевает отсутствие приёма таблеток в принципе.
Добродійка• 31 марта 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
А, ну супер. Тебя изнасиловали, зачем ехать в больницу чтобы провели осмотр и засвидетельствовали травмы, а затем обратиться в полицию. Можно просто выпить гормональную бомбу и все зашибись, так получается?
Наши полиции, суды так работают..тебя морально там добьют, як пример изнсилование девочки из Закарпатья
Мочалкин блюз• 31 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви самі собі назначали нове дозування ліків? Чи таки робив це лікар? Так само той же лікар виписує електронний рецепт. ви ж все одно звертаєтеся до лікаря? Де проблема?
Сама себе. Зачем идти к врачу,ждать 2 недели,если он скажет тоже самое? У меня АИТ и дозировка часто скачет в обе стороны. Хорошо,что у вас нет проблем.
Твердая валюта• 31 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам не стыдно?
1000%
Кто крайний?• 31 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я могу только предположить, я пока не знаю как будет. Вы знаете? Расскажите
Закуйовджена життям• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
у меня она гормонально-зависимая. у меня повышен весь гормональный фон. специфика организма. высокая фертильность и много молока. такие женщины как я, в старину, жили за счет того, что годами кормили детей. зарабатывая этим на жизнь. молоко может вырабатываться постоянно. у меня все дети запланированные, а вот с гормонами все время война. сижу жду климакса как манны небесной...
Шотуткоїться?• 31 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
В шоке) Ржу чет..У меня эта мастопатия с 20 лет, то появляется, то исчезает. Чего врачам в шоке-то быть
Глаголиця• 31 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
В Польщі давно по рецепту. Все виписується і купляється. Не робіть трагедію на пустому місці.
В Польші війна ?
Купи слона• 31 марта 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Не было запаса потому что они не дешевые ( ярина почти 400грн). Получила зп - купила
Я вообще в шоке от этого всего, а еще больше от рабов которых все устраивает. Боже как жить среди этих людей...
Запретят пусть тогда веревки - на них повеситься можно, ножи - вены вскрыть, и тд
Бреееед
зачем тогда проситься в Евросоюз?
Zelenkа• 31 марта 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Дякую за відповідь. Таки запишусь зараз в Хелсі до моєї, просто для вирішення цього питання.
Венздей Адамс• 31 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Жалоба на вас! Реально, вы переходите все границы!
Удалено администрацией...