Панна Кота• 31 марта 2023
Сегодня мне снилась Канада и океан и будто во сне я понимаю что надо ехать
Дело в. Том что на вклейку Я уже получила разрешение но все страшно паспорт отправить,осталось вроде 12 дней ,срок 30 дней
Вот думаю завтра отправлю, незнаю
Дают ли бумагу какую-то что паспорт уехал ?
Кто в Канаде покажите пожалуйста фото Торонто ,Ванкувера?там близкие друзья моего суда ,пашут ,все сами ,но мы тут тоже пашем,вот думаю виза не помешает ,до конца паспорта ещё 6 лет
Вот думаю завтра отправлю, незнаю
Панна Кота
• 31 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я вам завидую белой завистью, что есть возможность уехать.....
А в чем у вас проблема?
Панна Кота
• 31 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Сколько вам лет? Знание языка, образование? Почему не попробовать ?
Мне 33 сыну 11
Англ незнаю
Колупалочка• 31 марта 2023
скажите, а эти близкие друзья вашего не понятно кого, не могут вам рассказать, как оно? да и здесь тем полно. в Канаде не была. но из опыта пашем здесь и пашем за границей это две большие разницы
Неначасі• 31 марта 2023
Торонто в Ванкувер / найдорожчі міста, оренда на житло - від 2000$, міста перенаселені. Почитайте місцеві групи.
Святатабожа• 31 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Мне 33 сыну 11
Англ незнаю
Французский? Образование ? Опыт работы? Возможность пожить у знакомых первое время или кто-то поможет устроиться?
СамавиховуюКота• 31 марта 2023
Канада - это страна где местные люди ездят на заработки либо в крупнейшие города, либо на золотые прииски, либо едут в северном направлении в разные ’норильски’ местного разлива в тундру, где добыча ископаемых, рыбы и прочего, там на этих северах зимой больше месяца почти что ночь и ’9 месяцев зима - остальное лето!
Ну или у кого нет здоровья на это все и денег на билет, те ходят на болта, собирают клюкву, чернику и квасят и сдают
Некоторые оленей держат, собак ездовых.
Ну а несколько миллионов людей живёт в городах крупнейших, там жизнь совсем другая но там аренда однушки равна зарплатёнке простой уборщицы.
Чтоб в пределах страны ’увидеть мир’, надо вылупить сотни долларов с человека в одну сторону за самолёт, там расстояния ого-го.
Кстати, даже на юге Канады снег, лежащий на пасху, нормальное явление.
По сути все упомянутое это практически как запоребриком.
Так что думайте)))
Некоторые оленей держат, собак ездовых.
Так что думайте)))
ТигрЛьвович• 31 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Мне 33 сыну 11
Англ незнаю
І що ви там збираєтесь робити?
Гарачий Чокалад• 31 марта 2023
Прикольно, я сегодня тоже была в Канаде во сне, но я туда не собираюсь )
Домашка• 01 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Некоторые оленей держат, собак ездовых.
Так что думайте)))
Некоторые оленей держат, собак ездовых.
Так что думайте)))
Сніг на паску в Торонто? Ну маячня ж. Там клімат приблизно як у Києві, тільки немає чітко вираженої весни, як у нас. Натомість осінь тепліша за українську і красивіша. Літо спекотне.
Наизнанку• 01 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
Закордоном пахати легше?
Колупалочка• 01 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
Закордоном пахати легше?
нет. за кордоном пахать важче. зато уровень жизни выше
СамавиховуюКота• 02 апреля 2023
Ответ дляДомашка
Не те що лежить, але випасти може запросто (на їхню, католицьку)
Рік на рік не приходиться