Файна пані• 01 апреля 2023

Всё, ура!!!, Он ушел, спасибо родителям!!!

Какая там серия уже не знаю, но он сегодня взял одну сумку, ещё вещи остались и поехал ночевать в офис, я наконец вздохнула свободно. Кто кричал, что отобрать детей и т.п., не сталкивался с таким. Я бы на такие посты, как мои, первая написала бы подобное. Мне он нафиг не нужен, просто у меня сильно развито чувство эмпатии, я пока очень уставшая, но завтра суббота, я отосплюсь и начнем новую жизнь.Про армянина....
ПодругаМужа• 01 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Главную роль сыграла дочь! 13,5 лет, именно она меня и спасла. Родители далеко, но с дочкой на связи, они ей рассказали, что делать, она никогда его не боялась, в отличии от меня, а в итоге получилось так, что он её боялся, чтоб она не позвонила в полицию, чтоб она его не трогала, недоставало, я реально увидела, что он её боится
какой неоднозначный опыт теперь у вашей дочери(