Радикальная• 01 апреля 2023
Что ещё можно взять с собой в гости?
Едем за неделю до Пасхи в гости к семье, которая нас приняла, когда приехали из Украины, жили у них несколько месяцев, отношения дружественно - родственные. Семья очень большая. Купила им в подарок набор пасхальных пряников (у них такого нет, точно понравится) и свечи ароматические для дома (тут это популярный подарок). Но они вечно нас чем-то одаривают, мне вечно кажется, что мы с пустыми руками приехали. Думаю, что взять с собой ещё. Можно купить ещё пару пасок, но они только в русских магазинах есть, не хочется там покупать. В общем, нуждаюсь в хорошей идее. Либо скажите, что пряников и свечей достаточно.
Любви вам!• 01 апреля 2023
Алкоголь какой-то например вино, фрукты, можно типа пасхальное полотенце
Цікавий писочок• 01 апреля 2023
Украинское вино,например Cotnar, можно сделать самой по приезду съедобную корзину,будет оригинально. Возможно,крафтовые наши сыры
Ласунка• 01 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Гарна якісна скатертина .
++ что-то полезное для стола....
Фляшунька• 01 апреля 2023
Корзину фруктів, вино чи міцніший алкоголь, солодощі, можна купити щось по типу панеттоне(якщо паски немає змоги придбати чи самій спекти). Вище запропонували хороший подарунок- якісна скатертина. Тільки реально хорошої якості.
Пряників і свічок недостатньо від всієї сім´ї,це моя думка. Може Вам нормально
Радикальная
• 01 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Корзина фруктов и напитки (можно вино)
Тут с фруктами сложно
Радикальная
• 01 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
У яку країну з якої поїздка?
В одной стране находимся, просто в гости
Радикальная
• 01 апреля 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Я не в Украине :(
Радикальная
• 01 апреля 2023
Ответ дляФляшунька
Панеттоне это идея, такое должно быть в магазине.
От всей семьи - нас двое. Пряники и свеча стоят 70 евро, мне не кажется, что прям мало, но хочется что - то ещё добавить