ГЛЮкоза• 01 апреля 2023
Комфи магазин и сайт, отличие цен
В магазине бывает что стоит цена дешевле чем на сайте.
Чтоб так что то купить, это надо устраивать рейд по магазинам Комфи?
Душка-свекрушка)))• 01 апреля 2023
Так це звичайна практика, стаціонарні магазини і онлайн ціни не завжди співпадають, ну навіть в тому ж сільпо і тд
Кашпо• 01 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так во всех магазинах Комфи цена фиксированная на товар.
Ні. Я вчора вже в якійсь темі писала. Різниця була майже в 50%
Обнимашкина• 01 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Ого!
Тогда действительно нужно мониторить цены во всех Комфи
Обнимашкина• 01 апреля 2023
Ответ дляМурнетка
Не верьте, нет там такой разницы.
Скидка 50% бывает на товар с браком или технику с витрины, которой пользовались
Тогда понятно. Спасибо.
ГЛЮкоза
• 01 апреля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ого!
Не мониторить , а в магазины заходить, в магазине цена меньше, чем на сайте
ГЛЮкоза
• 01 апреля 2023
Ответ дляКашпо
Товар был бракованный, использованный?
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2023
Я так в фокстроті замовила форму скляну для запікання за 529, прийшла забирати, а на ній цінник 449
Кашпо• 01 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Товар был бракованный, использованный?
Ні. Я не знаю чому мені так посчастило)
Файна_зупка• 01 апреля 2023
Ответ дляМурнетка
Не верьте, нет там такой разницы.
боже. автора второй день не отпускает, что ей по 11 не продали то, что на сайте 15