Може ще третю?• 01 апреля 2023

Сумки из эко кожи.

Всегда были кожаные. Сумка из эко кожи - это очень плохое качество?
Техпаспорт на медузу• 01 апреля 2023
Мені не сподобалось. Рік проносила і все. Знову купила шкіряну.
Голена блондинка• 01 апреля 2023
в основном да
Oksana-f9a3• 01 апреля 2023
Я ношу Michael Kors там не натуральна шкіра не вбиваємі, в мене три сумки такі
Секс-Бомба• 01 апреля 2023
не могу носить
чувствую себя некомфортно
Секс-Бомба• 01 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
у корса преимущественно кожа
Как нефиг делать• 01 апреля 2023
Як пощастить. Свою крос боді з кожзама вже роки три точно ношу і вона без пошкоджень. Українського виробника
Хлопаю ресницами• 01 апреля 2023
Нет!!!!! Это тряпка 🤷🏼‍♀️
Единорог помог• 01 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
у корса преимущественно кожа
В мене теж три Корса і всі екошкіра .
Просто красавица• 01 апреля 2023
В мене бананка від Корса, два роки, як нова, шкіра іноді гірше носиться.
ВільнаНазавжди• 01 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
у корса преимущественно кожа
нет). и у Луи Виттона нет). канва это нк кожа. у них очень меого сумок из канвы. легкая, крепкая, красивая
Секс-Бомба• 01 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
поняла
Oksana-f9a3• 01 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
у корса преимущественно кожа
Она не натуральная сафьяновая
Секс-Бомба• 01 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Она не натуральная сафьяновая
это прессованая?

у меня просто только кожа от них
я тоже раньше любила корс

перешла на марки выше уровня, хотя есть любимые модельки. которые продолжаю носить
КарамбОлька• 01 апреля 2023
странно. а мне с пеной у рта доказывали тут что кожа это фу! вот кож зам - вещь!
Oksana-f9a3• 01 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
это прессованая?

у меня просто только кожа от них
я тоже раньше любила корс

Не знаю какая, но я так поняла когда начала читать о этих брендах, что они уже используют качественную искусственную кожу. Есть еще Marc Jacobs, Pinko там тоже на оф сайтах написано что они не из натуральной кожи качеством очень довольная, собака любит грызть сумки все целое. Еще кроссовки Корс очень довольная, я просто заказываю из оф сайтов и читаю описание и видела видео о коже которую использует корс это искусственная качественная кожа
Секс-Бомба• 01 апреля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Я тоже фанатка кроссовок корса модели georgie, которых у меня 4 пары уже - удобные, женственные и неубиваемые. А вот туфли не прижились
Oksana-f9a3• 01 апреля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мне очень подходит их размерная сетка есть 35 р