Грабля• 01 апреля 2023
Дохід і вартість сумочки
Зараз розглядаю сумку. Формат не великий: гаманець, телефон, базова косметика. Варіанти дивлюся від 5 і до 15 тисяч. Як ви вважаєте, якщо рахувати грубо, то з яким доходом ви б розглядали для себе сумку від 10 тисяч і вище?
P.S. Тільки не пишіть, що у вас по 3 машини, 2 квартири і сумки вас ніколи не цікавили.
Просто факти. Співвідношення вартості до доходу.
Грабля
• 01 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Не рассматривала бы для себя сумку стоимостью выше 10 тыс.
Що нет?
Трахтибидох• 01 апреля 2023
30 тысяч на одного доход (нас двое), рюкзак сейчас ищу, бюджет 13-15 тыс, не больше.
П.с квартиры нет, машины тоже
Доль Чекомбана• 01 апреля 2023
У меня зп 45, у мужа чуть больше
И я жлоблю купить себе cromia за 150евро
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2023
Доход на семью 90 тыс в мес + премии годовые. Сумка самая дорогая 120$.
Усміхайлик• 01 апреля 2023
На социале. Чистое пособие 1 тыс евро на двоих. Купила сумку за 60 евро. Готова была купить ту, в которую влюблюсь и за 200, максимум 300. Но нашла или красивую, или кожаную. Два в одном не нашла (
svetikmolcha• 01 апреля 2023
Сумки дороже 3 тыс не покупаю в принципе
Есть классные кожаные наши за эту сумму.
Грабля
• 01 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Без понятия. Если сильно хочу-покупаю 🤷🏻♀️
Яку найдорожчу купили?
Грабля
• 01 апреля 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Напишіть, які бренди наші.
Идууу--уууу блин• 01 апреля 2023
Мне все равно, сколько стоит сумка, если она мне нравится.
У меня сейчас низкий доход, у мужа 1500$+-
Лама_мама• 01 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня зп 45, у мужа чуть больше
Почему так себя не любите?
Спілий баклажан• 01 апреля 2023
Моя зп 130 тыс., плюс бонусы. Сумка самая дорогая 250 долларов. Не вижу смысла покупать дороже.
бибизяна• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Яку найдорожчу купили?
Почти 16 тыс еще до войны. Но я не фанат сумок, очень редко бывает, чтоб прям очень захотелось
АБВГДэшница• 01 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня зп 45, у мужа чуть больше
Та в этом то и прикол,что те,кто зарабатывают не станут покупать сумку за 10-15т,а пустышка надо окружить себя шмотьём и сумками,чтобы поднять свою значимость.
Огірок та Помідорчик• 01 апреля 2023
Тут скорее вопрос приоритетов и умения откладывать деньги
Некоторые и при 20к умудряются отложить на такие покупки, если заладиться целью
svetikmolcha• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Напишіть, які бренди наші.
Briar класні. Ще мені подобаються Virginia conti , але це не українські. Якісні
Закуйовджена життям• 01 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Почему так себя не любите?
О, началось про нелюбовь к себе...
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляГрабля
Напишіть, які бренди наші.
Мне из всех украинских магазинов этот понравился больше всего. Получила сумку хорошего качества
Лама_мама• 01 апреля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
О, началось про нелюбовь к себе...
Как бы так и есть 10% з/п жалко на себя
Доль Чекомбана• 01 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Почему так себя не любите?
У меня дом 200кв с дизайнерским ремонтом, красивым двором
Машина хорошая
Где ж я себя не люблю?
Машина хорошая
Где ж я себя не люблю?
Лама_мама• 01 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Машина хорошая
Где ж я себя не люблю?
Машина хорошая
Где ж я себя не люблю?
Та да ) и сумка с рынка ))
Коко Шанель• 01 апреля 2023
Выезжаю на авто по делам, маркет, почта, магазин, салон (педикюр, маникюр, брови, ресницы) беру с собой кошелёк, на молнии Луи виттон. Имею две сумки, одна укр дизайнера за 4600 кожа, вторая грузинского дизайнера 0711 она до 9000 грн.
Доход приличный, сумки покупать и держать их на виду для красоты не мой фетиш.
Кошелька для выезда по делам мне достаточно. Если куда-то выхожу с коляской, то конечно беру сумку.
И то задумалась о покупке органайзер в сумки для коляски, но что-то нигде нет в наличии, не привозят что-ли. А те, что в наличии этого бренда я на плече носить такое не буду. Короче я же мать, работающая онлайн. Если бы я ходила на работу, конечно я бы покупала сумку и наряды.
Грабля
• 01 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Це який?
Санька-4b93• 01 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зачем при 20 тыс дохода !!! Задаваться целью купить сумку за те же 10 тыс грн? Может, надо жить соответственно своему доходу?
Закуйовджена життям• 01 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Как бы так и есть 10% з/п жалко на себя
Тут вопрос приоритетов, а не жалко.
Человек понимает, что на сумку он не готов потратить, или вещь недостаточно нравится.
А вот на курс массажа например, готов.
Доль Чекомбана• 01 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Та да ) и сумка с рынка ))
Я не сказала,что у меня сумка с рынка
А ваше ’та да’ звучит странно
У каждого свои приоритеты
Я написала жлоблю,но это не значит,что не куплю
А ваше ’та да’ звучит странно
У каждого свои приоритеты