Украинские работодатели отлично пользуются кризисом. Как вам зар платы? На минуточку, труд посудомойки ценится выше, чем контент-менеджера, со знанием английского языка! Сммщикам предлагают параллельно консультировать клиентов в Директ (за 7-10 тыс грн). Упаковщик на складе - 6 тыс грн. Менеджер по поиску персонала - 3500 грн/мес + процент. П.с. Я - работодатель, если что.
Я таке знаю• 01 апреля 2023
Посудомойка в ресторане в Киеве 45 гривен в час. Вы думаете, что кто-то поменяется с ней своей работой? К тому же никто не обязан соглашаться на такие условия труда и такую оплату.
Котомафия• 01 апреля 2023
То не труд посудомойки цениться выше, то отдельно взятые работодатели лохов ищут.
СМСница• 01 апреля 2023
ШІ поки не взмозі замінити посудомийницю( хоча чому пм не використовують)
Зі сарказм
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Це що перший раз таке? Кожну кризу відбувається те саме, хитрожопі роботодавці користуються моментом.
Джинци на Флісі• 01 апреля 2023
Ну
Я б, наверное, не работала. Но хз. Ситуация сейчас жесть в стране. У друзей сеть ресторанов была. С войной остался один на вынос, вот так вот. Сотрудников осталось человек 5 всего... и зп тоже такие копеечные предлагают, но они и сами еле выгребают.
Автор, сколько вы платите? Что у вас за работа?

Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ахренела от требований на 3500
Вы ещё не читали требования к сммщикам 😂
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Автор, я одно время работала в одной ’очень солидной компании’, менеджером, то у нас упаковщица тоже получала порой больше чем менеджеры.
На наши намеки начальству что как-бы не очень красиво так - начинался скандал что менеджеры офигели.
Ответ дляКотомафия
Да, Вы правы.
АяВсёЗнаю• 01 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
А про мойщика - какой-то разводняк
Киев ,девушка моет посуду с 8 утра до 15.00 за 700 грн день
Ответ дляДама_с_коготками
Мне от этого противно 🤢.
Обижулька• 01 апреля 2023
Ответ дляКотомафия
А смена посудомойки 12-14 часов. Жесть.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я помню, когда только создала своё агенство, мы взяли проект по раскрутке товарного бизнеса. У них бюджет на сммщика был 6-10 тыс, а упаковщикам платили 15 🤗
Ответ дляCarin
И очень мне полюбилась в последнее время идея о бесплатной стажировке, к-рая вроде бы уже давно канула в лету, ан нет
Да, месяца так 3!
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне от этого противно 🤢.
В 2008, 2014році відбувалося те саме, можливо в менших масштабах , бо зараз війна масштабніша і економіка в дупі повній.
НаБалКоніХодять• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала что посуду уже пмм моют))
Да, но кто то должен посуду собрать и положить туда, потом достать, пересмотреть и тл
Дюйм оф о4ка• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та же фигня.
Я когда-то была руководителем в иностранной компании - небольшой офис в провинции. Однажды ко мне пришли менеджеры и сообщили, что за час работы они прлучают меньше, чем уборщица и с этим нужно что-то делать). Это был 2011 год. Ничего не изменилось...
Дама_с_коготками• 01 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Ну

Мені цікаво хто всі ті люди у який дохід з початком війни не зменшився, а навіть і збільшився. Часто тут читаю що у людей все так само класно як і до 24.02.
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Прекрасно)))
Я не знаю что сейчас рассказывает бывший работодатель новым сотрудникам, потому что война. Но когда я работала - как раз корона началась. То пользуясь случаем, работодатель рассказывал что скоро мы будем работать за кусок хлеба и благодарить за него. Я ушла оттуда.
Такой наглости ни на одной из своих работ я не встречала.
Именно отношение работодателя к своим сотрудникам.
Спасибо что плёткой не били.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2023
Работала в американской компании. Уборщица получала больше бухгалтера. Целый день не сидела, утром 2 часа, и другой офис вечером 2 часа.
Ответ дляПопадалочка
А вы как работадатель какие з/платы предлагаете?
Нормальные, не 3 тыс и не 10
Ответ дляЭта_Шикарна)
Прекрасно)))
Спасибо что плёткой не били.
Последнюю фразу сохранила себе 😂🤗
НаБалКоніХодять• 01 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Так анекдот же есть, уборшица важнее
Фрикаделька• 01 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я ахренела от требований на 3500
Так может там процент же...
Волка ноги кормят, так и продажника
Эта_Шикарна)• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Последнюю фразу сохранила себе 😂🤗
Ещё хотела спросить у Вас как у работадателя)))
’Есть ребенок’ - это повод платить меньше?)))) А то мне рассказывали ’у тебя же ребенок’))