olgabaluta• 01 апреля 2023

Готовы работать за 3500 грн?

Украинские работодатели отлично пользуются кризисом. Как вам зар платы? На минуточку, труд посудомойки ценится выше, чем контент-менеджера, со знанием английского языка! Сммщикам предлагают параллельно консультировать клиентов в Директ (за 7-10 тыс грн). Упаковщик на складе - 6 тыс грн. Менеджер по поиску персонала - 3500 грн/мес + процент. П.с. Я - работодатель, если что.
PORKA• 01 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Круто, а мой муж в зсу, на меньшую зарплату мобилизовали, чем на гражданке. И из неё, этих 20к, надо покупать самому почти всё, от еды и летних штанов, до броника. А меня уволили. И вот сидела я вакансии читала читала... смеялась смеялась, про девочек до 30, и в конце концов решила летом страну покинуть, готовлюсь, квартиру распродаю. И таких как я вокруг тьма, кто держался, но вот надоело. Вот такая смешная тема про 3500. 😆
Будете покидать страну навсегда?

автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Если б вы знали сколько я вакансий нашла с ЗП пшик (
Например клинер, смена 14! часов 600 грн за смену
Продавец в мини магазин
График с 7.00 до 23.00 16 рабочих смен, жить с барского плеча разрешают в этом же магазинчике, ЗП за 16 дней 7000 тыс грн
Требуется женщина которая будет убирать квартиру, мыть обувь и много много всего, пройти полиграф и мед комиссию выход раз в неделю 1800 грн
Даже жить можно в магазинчике? Какая прелесть ☺️)))
Та не реву я• 01 апреля 2023
Да, украинские работодатели охренели. Надеюсь это им вернётся сторицей...
У нас тоже такие сволочи. Пользуясь случаем платят треть от довоенной зп.
40каградусная• 01 апреля 2023
Ответ дляPORKA
Будете покидать страну навсегда?
Не вижу смысла временно. Я ж не молодею. Молодеет только возраст в вакансиях.
Джинци на Флісі• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Смм-агенство. У меня много требований, местами - странные, мягко говоря. Самое сложное в работе - это поладить со мной. 🤗 Постоянно работает всего 8 человек. Остальные - проектно. Таргетолог, на данный момент, зарабатывает не менее 50 тыс/мес. Сейчас, например, пригласила дизайнера, за один профиль (полная концепция: визуал, шаблоны, раскладка) - 3 тыс грн. Работы там на неск дней. + другие задачи. В месяц будет получаться до 20 тыс, при неполной занятости.
Таргетолог - это настройка таргетированный рекламы в фейсбук адс?
Верно я понимаю? Клиентов не меньше с войной?
Грибной_Дождик• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я думала что посуду уже пмм моют))
Ага, а она туда сама залазит моется и сама по полкам разкладывается .
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы шутите, надеюсь? Как без менеджера вообще продавать?
Так же, как и мыть посуду без посудомойщицы.
Мурнетка• 01 апреля 2023
Мыть посуду это адский труд.
За такое и 30к мало.
14 часов и 15 смен это трындец
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Мы не привязываемся к украинским проектам)). В Украине клиентов тоже не меньше, просто, сейчас работают другие сферы (мы ранее базировались на фуд-проектах, сейчас эта тема заглохла). Но желающие пользоваться нашими услугами есть, в Украине другая проблема - хотят заплатить копейки и потом 🤷‍♀️. #войнавстране

побольшомусекретику• 01 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Потому что в ЕС нет вот этого говнища, как у нас.
Менеджер считает, что он какой-то сверхчеловек🤦‍♀️
А по факту пшик, уборщица всегда найдет работу, а вот менеджер вопрос.
Вот, да. Дочь рассказывала, что не было ощущения, что ты низшее звено. А когда случался аврал, за швабру - метлу хватались все, включая директора.
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Объясните мне, как реализовать товар/услугу без менеджера? Вот у меня есть агенство, допустим, есть уборщица, есть таргетолог, есть реклама. 1). Кто наполняет профиль? 2). Кто отвечает клиенту в Директ? Как клиент купит мои услуги, если менеджер ему их не продаст? Нет продажи = нет денег на рекламу и уборщицу.
Речь о справедливости зарплат за труд, я правильно понимаю?
Чем ценнее менеджер, чем уборщица?
Вот у вас в офисе не будет убирать уборщица.
Долго ли просидят в такой обстановке менеджеры?
Заставите их самих полы мыть?
Как повысится их продуктивность в этих условиях?
Почему обесценивается значимость работы уборщицы?
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Главное, встречалась лично с некоторыми нашими заказчиками, все приезжали на Теслах из своих домов в Ирпене. А на з/п денег нет, но вы держитесь 😣!
вре_Динка• 01 апреля 2023
Якщо в годину
Грибной_Дождик• 01 апреля 2023
Я на Розетке работала упаковщицей .
Там целый день на ногах , сидеть нельзя .
Если накосячишь неправильно запакуешь посылку , на хрупкое не поставишь стрелочки и она побьется в дороге .
Виновата упаковщица , с неё высчитают с зарплаты. Если не дай бог не туда приклеешь адрес получателя .
Высчитают деньги .
Домой ползешь к концу смены , ноги как колодки ..
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Чем ценнее менеджер, чем уборщица?
Заставите их самих полы мыть?
Я не обесцениваю труд уборщицы, будь у меня уборщица - я бы тоже нормально ей платила. Но менеджер заслуживает адекватной оплаты труда.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Я на Розетке работала упаковщицей .
Высчитают деньги .
Какая ужасная работа (((, я очень надеюсь, что сейчас Вы нашли достойную вакансию.
Gvenna• 01 апреля 2023
А шо не так с копирайтером на 10-15 тыс? Там требования несложные. Даже рерайтить можно, а не нулячие писать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ещё хотела спросить у Вас как у работадателя)))
’Есть ребенок’ - это повод платить меньше?)))) А то мне рассказывали ’у тебя же ребенок’))
Нашли у кого спрашивать. Это ж Васичкина
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Адекватная оплата в условиях войны практически нереальна.
Все изменится в лучшую сторону когда-нибудь.
Но это не точно.

автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Со знанием английского?
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Но это не точно.
С этим и не поспоришь )))
Не прохожу мимо• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
И сколько проектов ведёт ваш таргетолог в месяц за 50 тысяч?
Gvenna• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Со знанием английского?
Там нет такого требования.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Там нет такого требования.
Там есть требование - перевод с английского языка.
a.ostroverh• 01 апреля 2023
За эту ЗП надо вредить...
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
За эту ЗП надо вредить...
Лучший комментарий 😂
Gvenna• 01 апреля 2023
У меня в городке швейный цех, шьют для ЗСУ.
Первый месяц 4000 грн как ученику, потом от выработки, в среднем 500-600 гривен смена, с утра до вечера. Хочешь больше - сидишь и строчишь больше.
Работа как работа. Не нашел лучше, вполне подойдёт.
Gvenna• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мы, я перевожу с английского языка без знания английского и отлично этим зарабатываю.
Людмила с2019• 01 апреля 2023
А я думала,что на рынке труда другая ситуация.Работать некому,сколько миллионов трудоспособного населения за границей,и работодатели хватаются за каждого желающего,предлагая комфортные и привлекательные условия труда.Оказывается ,не так?
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
У меня другой случай был. Обычный одинокий сотрудник болеет чаще чем я и мой ребенок вместе взятые. Это заметка моего руководителя была.
Я хожу на курсы
Идеальная посещаемость у многодетных)