olgabaluta• 01 апреля 2023

Готовы работать за 3500 грн?

Украинские работодатели отлично пользуются кризисом. Как вам зар платы? На минуточку, труд посудомойки ценится выше, чем контент-менеджера, со знанием английского языка! Сммщикам предлагают параллельно консультировать клиентов в Директ (за 7-10 тыс грн). Упаковщик на складе - 6 тыс грн. Менеджер по поиску персонала - 3500 грн/мес + процент. П.с. Я - работодатель, если что.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У меня в городке швейный цех, шьют для ЗСУ.
Первый месяц 4000 грн как ученику, потом от выработки, в среднем 500-600 гривен смена, с утра до вечера. Хочешь больше - сидишь и строчишь больше.
Работа как работа. Не нашел лучше, вполне подойдёт.
Вот когда вообще Никто не будет соглашаться на такую «работу», работодатель зашевелится! Мне один заказчик никак не мог выплатить гонорар за нашу работу. Все рассказывал, что денег нет. Мы поставили его профиль на накрутку ботов, профиль ушёл в бан. Деньги сразу нашлись.

Gvenna• 01 апреля 2023
Подруга в Польше работает, у нее на фирме тоже уборщица зарабатывала больше, чем люди на более интеллектуальных должностях. Причем тут украинский кризис. Это не только в Украине так.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
А я думала,что на рынке труда другая ситуация.Работать некому,сколько миллионов трудоспособного населения за границей,и работодатели хватаются за каждого желающего,предлагая комфортные и привлекательные условия труда.Оказывается ,не так?
Вы это в темах на Советчице прочитали? 🤗
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Мы, я перевожу с английского языка без знания английского и отлично этим зарабатываю.
Ну, это странно. Качественный перевод Вы делать не можете.
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2023
Ответ дляЛюдмила с2019
Именно так.
Но платить не с чего.
Цены на все повысились, логистика, элэнергия, топливо.
Как обычно, на практике, экономят всегда на самых незащищенных - работниках.
Gvenna• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У людей нет дома. Не то что работы.
У вас какой то свой мир уютный в Киеве, наверное.
Gvenna• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Это не мои проблемы.
ГугелП@лАмался• 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У людей нет дома. Не то что работы.
Нет, заграницей.
Там вообще все по другому)
Бабка_в_кедах• 01 апреля 2023
Ответ дляФрикаделька
Так может там процент же...
Волка ноги кормят, так и продажника
Я наївно думаю, що це описка просто. Там, мабуть, 13500. Бо 3500 - це сором таке писать

автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
У людей нет дома. Не то что работы.
Почему Вы решили, что я в Киеве? Но вообще, я жила и работала в Киеве, и сидеть в рабстве с 7 до 19 за 500 грн/день, для меня - не вариант. Выбор есть всегда.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
Это не мои проблемы.
Тогда Вам и з/п 10 тыс - норм.
40каградусная• 01 апреля 2023
Ответ дляGvenna
А шо не так с копирайтером на 10-15 тыс? Там требования несложные. Даже рерайтить можно, а не нулячие писать.
И в итоге обычно 6000 за месяц очень максимум. Я сама нанимала для работодателей копирайтеров. Зарплата 10-15 это если писать 31 день и 24 часа в сутки. В реале обычно платят за тысячу знаков, не дают много работы, распределить её дешевле и т.д. Исключения большие щедрые агенства или старые работодатели у фрилансеров на дому. Там можно на 10к натянуть, но это всё равно должна быть адская работоспособность и 30 минут на обед. И случается редко.
ОйЙой• 01 апреля 2023
так то ставка 3500, может там процент за месяц приличный набегает, чего Вы вцепились в эти 3500.
Людмила с2019• 01 апреля 2023
Сама была в роли и соискателя, который ищет работу и в роли представителя работодателя, который ищет сотрудников.И везде свои ньюансы,когда надо было искать работников в частную фирму,работодатель-частник тоже не сильно раскошеливался насчет зарплаты,а желающих надо было и обучать и прям уговаривать хорошим отношением,одна девочка работала на минималку,я на нее молилась,чтоб она не ушла,потому что где мне найти потом ей замену.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
Вы считаете ставку 3500 - нормальной? На процент ещё выйти нужно !
ОйЙой• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
абсолютно.
40каградусная• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Она ещё и незаконная. Всем пофиг, собственно.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Кстати, да!
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
абсолютно.
И сколько Вы зарабатываете?)))

На границе• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Тогда Вам и з/п 10 тыс - норм.
Я вам нем верю,советчицы вас знают и писали ,что вы на пособиях в Германии и еще кое-что,от чего я просто в шоке.
ОйЙой• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
И сколько Вы зарабатываете?)))
какое имеет отношение?
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Да, я живу на пособие и постоянно занимаюсь МЖМ)). Вот, отвлеклась на пару минут, тему создать 😂
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляОйЙой
какое имеет отношение?
Просто интересно стало)).
На границе• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Просто интересно стало)).
Вам нужно просто работать или бизнес свой создать.И будут и деньги,и счастье.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Ну и как жить на эти 6 тыс(((. Ужас какой-то.
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2023
Ой, нет. Что такое 3500 грн.
У меня за март вышло 28 000 грн, так это я весь месяц проболела и проспала, из дома не выходила. И англ и контент видео я не знаю и не умею.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Я работаю, и у меня свой бизнес. Тема не обо мне.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ой, нет. Что такое 3500 грн.
Веб кам?))
Поддакиваю иногДА• 01 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Веб кам?))
Кто или что это господи ?
Нет, онлайн торговля без напряга, т.к. болела.
автор olgabaluta • 01 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кто или что это господи ?
Тогда - отлично 👍, у Вас интернет-магазин?