Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ дляничевока
Потом выписывают здесь посмотрите по таро, мы бедные, муж бросил и тд
Ах ну да, все это неправильно соблюденных крещений
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Блін, щас упісяюсь

Всі такі релігієзнавці))))

Та трындец! И главное только пугалки без аргументов и ответов
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Посмейтесь,смех это хорошо.а еще христианский эгрегор один с самых тяжелых и концепция его ’чем больше страданий тем лучше’,и при крещении блокируется один с ваших главных энергоцентров,тоже можете посмеяться.а еще секрет открою-в церкви огромное скопище церковных бесов,и людей ходящих туда негатив сбросить-самое место беременной там,а как же
Ну так зачем вообще тогда ходить? В этот храм нечисти
90x60x90• 01 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спросите тех кто ходит))меня почему спрашиваете
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Это был риторический вопрос)
Organic• 01 апреля 2023
Ответ дляничевока
Хоть что-то у кого-то сбылось?
У меня бабушка в 90х баловалась, тогда вообще это все было очень популярно, нищета, необразованность, но приправленные доверчивостью.
Ходила к белым целителям, магиням, гадалкам.
Ни для меня, ни для сестры, ни для мамы ничего не сбылись.
Правда, ничего плохого не произошло тоже, бабушка прожила долгую благополучную жизнь.
ДіанаДіана• 01 апреля 2023
Звичайно можна! Я хрестила майже 9 років тому вагітною. Зі священником обговорила не лише факт вагітності, а й послаблення посту перед сповіддю.
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Ага,и скептики все,пока их не касается,и с ними не случилось
Как же выживают другие религии без крещения то? Ох беда с ними, а они живут и не знают откуда ноги растут
90x60x90• 01 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это был риторический вопрос)
Ну бог не сидит в церкви,он прекрасно слышит вас и дома,и на улице.а зачем ходить кланятся картинкам,попам,окунаться в воду и прочее я не знаю)))
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Я тоже говорю - бог (сила, энергия..) внутри нас и мы сами себе боги. От наших мыслей, жизни зависит происходящее
90x60x90• 01 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет,есть и энергия намного выше нас,и от нее мы зависим,но,это совсем не то,что люди себе представляют
90x60x90• 01 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Какие же мы боги,мы не управляем своей жизнью,мы даже не знаем,что с нами через полчаса будет
Латвийские_Номера• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
А кто управляет?
Аннуитет• 01 апреля 2023
Я так крестила 10 лет назад. Спрашивали у батюшки и он сказал, что можна
сладкий_ноябрь• 01 апреля 2023
Ответ для90x60x90
Да-да 😂😂😂😂.
90x60x90• 01 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кто управляет?
Те,кого богами люди называют,высший разум
ничевока• 01 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Хоть что-то у кого-то сбылось?
Я ходила лет 15 к ведьмам. Потом сбылось.